Моя команда
    Все новости

    Рианчо: «Спартак» должен обыграть «Зенит». Это битва. Сейчас идеальный момент переписать историю»

    Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился ожиданиями от матча десятого тура РПЛ между москвичами и «Зенитом». По мнению испанца, у чемпиона могут возникнуть проблемы, так как он сыграет в гостях.

    «Это не просто матч — это битва двух столиц. Если бы встреча проходила в Питере, спартаковцам пришлось бы непросто. Но «Спартак» будет играть дома, да ещe и с фанатами. Питерцам же очень тяжело даются игры в гостях.

    Красно-белые давно не побеждали «Зенит». О мотивации можно и не говорить — она будет запредельная. Сейчас идеальный момент для переписывания истории. На стороне москвичей стадион и болельщики. «Спартак» должен обыграть «Зенит». Питерцы здорово атакуют и имеют классный подбор исполнителей, но в таких играх на первый план выходит концентрация. Думаю, московская команда правильно подойдeт к важнейшей игре.

    Если говорить о чемпионате, то «Спартак» — серьeзный претендент на золото. Нынешний сезон будет отличной возможностью снова стать чемпионом. Главные конкуренты играют в еврокубках, теряют много сил, а «Спартак» в спокойном режиме может набирать очки», – сказал Рианчо.

    • Матч в Тушино состоится завтра, 3 октября.
    • Команды делят первое место.
    • Рианчо был главным тренером «Спартака» осенью 2018 года.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ySS
    1601671826
    Идеальный момент..? Не сказал бы Переписать историю... Рианчо, похоже, знает только новейшую Кто на что претендент говорить ещё очень рано, но выигрывать надо, как впрочем, любую другую
    Ответить
    paracetamol
    1601689811
    Таких переписывальщиков истории нужно мочить сортире, как сказал ВВП.
    Ответить
    monser08
    1601703499
    а мне кажется ничейку сгоняют, по крайней мере Богданыч рисковать не будет, да и не умеет
    Ответить
    vladimir-7
    1601705675
    Р.Рианчо, историю переписать невозможно, все действия в истории уже свершились и обратного возврата нет, а вот новую историю создавать нужно обязательно. Что касается составов , то и в той и в другой команде есть хорошие игроки, способные показать отличный футбол, главное, чтобы судьи не повлияли на качество и результат игры.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1601712941
    Одно могу сказать точно: будут визги и крики в адрес судей в том случае, если мясные не победят. В остальном же, скорее всего будет скучный и унылый футбол до одного гола.
    Ответить
    Plyash
    1601722590
    Прошедшее уже в истории,а историю переписать нельзя,её можно только продолжить писать,а вот как,удачно или неудачно,время покажет.Я думаю,у обеих команд обострённое самолюбие и неровно-дышащее отношение к друг другу.Поэтому игра должна быть захватывающей,главное,что бы судьи не сломали её.Надеюсь на это.Всем желаю классной игры.
    Ответить
    ologreds
    1694986404
    numo612955
    Ответить