Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «РБ Лейпциг» победил «Атлетико» и сыграет в полуфинале с «ПСЖ»

13 августа 2020, 23:59
52

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» выиграл у «Атлетико» со счетом 2:1.

В составе немецкой команды отличились Дани Ольмо и Тайлер Адамс, у мадридцев с пенальти забил Жоау Фелиш.

В полуфинале ЛЧ «РБ Лейпциг» сыграет с «ПСЖ».

Лига чемпионов. 1/4 финала

РБ Лейпциг (Германия) – Атлетико (Испания) – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Ольмо, 50; 1:1 – Фелиш (с пенальти), 71; 2:1 – Адамс, 88.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Хальстенберг, Клостерманн, Упамекано, Анхелиньо, Кампль, Забитцер (Мукиэле, 90+1), Нкунку (Айдара, 83), Лаймер (Адамс, 72), Ольмо (Шик, 83), Поульсен.

«Атлетико»: Облак, Лоди, Хименес, Триппьер, Савич, Эррера (Фелиш, 58), Коке (Фелипе, 90+2), Сауль, Карраско, Льоренте, Коста (Мората, 72).

Предупреждения: Клостерманн, 70; Кампль, 70; Айдара, 86 – Лоди, 61; Хименес, 90+6.

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1597352503
Лейпциг с победой! но с ПСЖ очень тяжко будет.... хотя удачи им ...
Ответить
dinar7777dinar
1597352685
кажется симеоне засиделся в атлетико ! зарабатывая 3,6 ляма в месяц и такое. антифутбол вьехал !
Ответить
Viper for CSKA
1597352773
Дуэль немецких тренеров. Будет интересно. Лейпциг - молодцы, местами играли весьма качественно, хотя последний пас и удары оставляют желать лучшего. Атлетико вообще не понравился, до выхода Фелиша игра была на редкость беззубая. После его появления некоторое время был конструктив, но после пропущенного гола сбились на простое: бей вперёд - игра придет. До сих пор не могу поверить, что такой Атлетико смог пройти Ливерпуль. Немцам удачи в полуфинале и отомстить мешку за Богиню из Бергамо!
Ответить
knikos
1597353199
Бледнокрасные вопили , ааа , Зенит дважды проиграл какому-то Лейпцигу. Полуфиналисту ЛЧ !!! Причём он сделал дважды финалиста ЛЧ ! Лейпциг в полуфинале ЛЧ. Вот такая была группа. ПСЖ - Лейпциг . Блин , за кого болеть ? За Мбаппе и Неймара или за классного тренера Нагельсмана ?
Ответить
ZENIT***
1597353361
Дааа,что есть,так это результат на табло.
Ответить
Saracen Jr
1597357702
прям очень не хочу видеть псж в финале, поэтому на лейпциг одна надежда. учитывая, что псж играет тухло и их тянет один лишь неймар, может что нагельсман и придумает
Ответить
Ганнибал Лектор
1597370833
Шикарный жребий! Вот это Зениту фартануло - из четвертой корзины получить полуфиналиста ЛЧ, из третьей - пока еще четвертьфиналиста. Интересно, сколько заплатили за такую слабую группу? ))
Ответить
Рубинище
1597385154
Лейпцигу 11 лет и полуфиналист, а где Зенит? печально только, и выводов так и не сделано. выиграли 2 чемпионства у нищих клубов где едва на заявку хоть каких футболистов набирают-( всё равно, что в гонках где приоры с жопарожцами выставить бугати и хвастаться, что ралли взяли)- достижения так себе. Евро кубки показывают кто есть, кто. И прав Вася- Зенит проиграл Бенфике, которая потом сразу отвалилась.
Ответить
JTherry
1597387583
мои поздравления Лейпцигу, выигрыш у Атлетико - серьезная заявка на финал или...? пройдут или нет ПСЖ? команда не заметила потери Вернера, команда играет классно!
Ответить
zigbert
1597417324
Лейпциг с победой! И не скажешь что победили незаслуженно. Приятно смотреть на их игру.
Ответить