Моя команда
    Все новости

    Журналист Короткин: «Зенит» подготовил для Кузяева контракт с зарплатой в 2 миллиона. Игрок ждет предложений из Европы»

    «Зенит» готов предложить полузащитнику Далеру Кузяеву контракт по схеме «2+1», пишет шеф футбольного отдела «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин.

    «По Далеру ситуация такова: новый контракт готов, схема «2+1» по около 2 миллионов в год с бонусами, было 1,5. Сам Кузяев думает и ждет конкретики с Запада.

    Матч за Суперкубок хав, судя по всему, пропустит – нельзя заявить без подписанного договора. Полузащитник, видимо, установил сам себе внутренний дедлайн – до какого-то срока не приходит предложение, остаюсь в «Зените». А вот клуб хотел бы получить ясность до встречи 1-го тура РПЛ с «Ротором» (11 августа)», – сообщил инсайдер.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ганнибал Лектор
    1596557530
    некрасиво ведет себя, Далер. Торгует собой как девушка. В конце-концов, ели бы к нему был предметный интерес, ну неужели бы бесплатно не взяли? О чем-то же говорит нерешительность потенциального покупателя.
    Ответить
    Garrincha58
    1596559512
    кому он нужен этот Кузяев если бы не лимит то и в России играл бы в Роторе а так 2 ляма ему мало блин вообще обнаглели эти русские
    Ответить
    Semenycch
    1596560543
    Кузяев становой, фундаментальный игрок Зенита. Игрок не очень техничный, без зубодробящего удара, не обладает филигранным дриблингом, по скоростным данным не Усэйн Болт, в стартовый состав Зенита не всегда попадает и вместе с тем игрок ключевой. По какой причине? Кузяев в двух своих талантах превосходит на голову любого футболиста лиги - в универсализме, Кузяев может играть на любой позиции на поле и в совершенно сумасшедшей самоотдаче. Бывают матчи реально тяжелые, вся команда еле ноги волочит, но Кузяева это не касается, он весь матч носится по полю как заведенный. Он не боится единоборств, он боец! А по поводу иностранного клуба, Далер много раз говорил, что желает попробовать свои силы в сильном Европейском чемпионате, при наличии достойного контракта. На данный момент, видимо, такой контракт не поступил.
    Ответить
    Питерский князь
    1596561080
    А кстати, можно вернуть Халка и Витцеля!
    Ответить
    ImpNaz.com
    1596563056
    Далеру в Европу надо, ну или в Китай!
    Ответить
    raritet
    1596565347
    Может быть , или нам так информацию подают , или Кузяеву 2 миллиона маловато будет. Логика проста. Если просто играть хочется в Европе, за любые деньги, найдется немало клубов за игроком. По-видимому , зажравшиеся футболисты не рады приходу денег в два миллиона в трудные для всех времена. Может быть , я чего то , не понимаю.
    Ответить
    фанат джигурды
    1596566890
    Впереди Молдавия, Впереди и Мальта, Впереди Эстония Позади Зенит.
    Ответить
    Соарес
    1596603861
    Бомжи клуб геев
    Ответить
    ologreds
    1694986660
    numo609078
    Ответить