Моя команда
    Все новости

    Погребняк: «Возможно, «Урал» будет последним клубом в моей карьере»

    Нападающий Павел Погребняк, который на этой неделе покинул «Урал» в связи с истечением срока контракта, не исключил, что в ближайшее время завершит карьеру.

    «Сейчас я себя чувствую лучше, чем до того, как переболел коронавирусом, поэтому желание поиграть ещe остается. Но в то же время я понимаю, что мне уже 36 лет, какие-то финансовые схемы на моей персоне не прокатят. Понятно, что руководителям надо зарабатывать и в то же время давать шанс молодым, чтобы они приносили пользу.

    Вопрос открыт, я не могу сказать, что завершил карьеру. Возможно, чем раньше закончишь, тем быстрее уйдешь в новую жизнь, привыкнешь жить без футбола. На данный момент очень грустно, и к этому всe равно не подготовишься. Конечно, я и в 35 подумывал о том, сколько мне осталось и так далее. Но сейчас пришел этот момент, и – какая-то апатия, ничего не хочется делать.

    Этот момент надо пережить, жизнь не заканчивается, надо двигаться дальше. У меня были такие мысли, что или «Урал», или потом нигде. Возможно, этот клуб будет последним в моей карьере. Расстались в хороших отношениях, у меня осталось много друзей в Екатеринбурге. Думаю, у меня ещe будет повод приехать в этот город. Также буду следить за партнерами, с которыми выходил в оранжевой форме. И вообще, всем болельщикам я благодарен за поддержку, меня любили в Екатеринбурге», – сказал Погребняк.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Юрэс
    1595687337
    А у футбалёрофф тоже пенсионный возраст 65 ?????? Уже АПАТИЯ??!!!!?? ВИНОВАТО.
    Ответить
    diadushka
    1595692854
    твой последний клуб в карьере футболиста должен был быть 10 лет назад. А последние 10 лет у тебя уже была карьера дормоеда, а не футболиста
    Ответить
    ologreds
    1694986703
    numo608404
    Ответить