Моя команда
    Все новости

    Ловчев – о кубковом матче «Зенит» – «Спартак»: «Малком бы от меня не убежал»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев подвел итоги кубкового полуфинала с «Зенитом».

    «Я вижу момент, в котором Жирков тянет Соболева за футболку. А судья даже не пошел смотреть его. Это для меня непонятная вещь. Конечно, этот эпизод не решил судьбу матча. «Зенит» укомплектован лучше, играет лучше. «Спартак» уступал в мастерстве. До игры знали, что «Зенит» сильнее, но «Спартак выглядел равным соперником. Судьям просто не надо ничего делать.

    Прессинг? Это не ставится одним днем. Он тренируется месяцами. Было понятно, что у «Зенита» будет преимущество. В эпизоде с пенальти «Зенита» нет вопросов. У питерцев играют Малком, Дзюба, Азмун и далее по списку, а у «Спартака» — Маслов и Гапонов. Они сыграли по десять матчей. Время покажет, талантливые они или нет, но они пока не соответствуют борьбе с такими командами.

    Если бы дали пенальти на Соболеве, игра бы поменялась. «Спартак бы отошел назад на девятой минуте. Или до десятой минуты нельзя ставить пенальти в ворота «Зенита»? Пенальти — это определяющий момент. В этом матче москвичи были конкурентами для «Зенита». Если бы я встал на фланг защиты, мимо меня бы никто не пробежал. В 70 лет!

    Ларссон сегодня был никакой. Бакаев тоже не особенно тянул. Он должен больше делать.

    Отмененный гол Жиго? Он в последнее время постоянно отнимает у «Спартака» голы. Но в этом матче все было справедливо. Не пропустить второй москвичам помешала молодость отдельных игроков.

    Как в том эпизоде Малком убежал от Гапонова с Масловым? Ну сбейте его и все. От меня бы он не убежал. Плюс я бы просто сбил его. Если человек убегает, нужно фолить. Ценой желтой карточки можно предотвратить гол», – прокомментировал Ловчев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    tushkanlz
    1595230811
    "Если бы я встал на фланг защиты, мимо меня бы никто не пробежал. В 70 лет!" - ну,что за чушь?! Маразм крепчает к старости...
    Ответить
    САДЫЧОК
    1595230928
    Малком очень крут ! Вместе с Барриосом , Азмуном и Ерохиным , Кузяевым да еще туда Кокорина-это была бы очень сильная команда ! Но есть Семак - который заставляет играть команду в убогий футбол на Дзюбу. Как может попадать никчемный Оздоев ???
    Ответить
    Plyash
    1595234437
    Это футбол Серхио Рамоса,сам Ловчев так не играл.Защитник был классный,грамотный,ну а в высказываниях погорячился,бывает.
    Ответить
    artellaexcinly
    1595245020
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://bit.vodka/dating
    Ответить
    serppion
    1595247634
    Так и хочется спросить Евгения Серафимовича: "При вас трава была зеленая, а сейчас какая?"
    Ответить
    Дедуктор
    1595249731
    Почитал. Интервью, вроде бы, по теории - эксперта. По факту - интервью мудака. Причем, конченого.
    Ответить
    zigbert
    1595256464
    Малком игрок быстрый но концовку перврго тайма нужно было проводить более концентрированно что бы не получить контратаку.
    Ответить
    Garrincha58
    1595261618
    Ловец от тебя убегали как от стоячего
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1595440915
    Очень высокого о себе мнения Серафимыч. Думается мне, что Малком от тебя не просто убежал бы, а еще и в шарагу пробросил и обыграл. И совсем не в 70 лет.
    Ответить
    ologreds
    1694986726
    numo608051
    Ответить