Моя команда
    Все новости

    «Оренбург» объявил о восьми случаях заражения коронавирусом в клубе

    В «Оренбурге» коронавирусом заразились восемь человек.

    Положительные результаты тестов – у шести игроков и двух сотрудников клуба. На матч с «Локомотивом» они приезжали здоровыми, коронавирус у них был выявлен уже после прилета из Москвы.

    Между тем «Рейтинг Букмекеров» назвал двух из заболевших футболистов – это форвард Мамаду Силла и полузащитник Артем Кулишев.

    О вспышке коронавируса в «Оренбурге» сообщил комментатор Нобель Арустамян. Позже Metaratings написал, что в клубе выявлено десять случаев заражения COVID-19.

    Ранее несколько случаев заболевания коронавирусом были выявлены в «Ростове» и «Динамо», обе команды ушли на карантин. Ростовчанам пришлось выставить на игру с «Сочи» игроков академии (матч был проигран со счетом 1:10), встреча москвичей с «Краснодаром» была перенесена на 19 июля.


    У «Оренбурга» – коронавирус (матч через два дня). Еще вопрос – как дела у «Локо», который закрылся на базе после «Оренбурга»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Retiremen_VMF
    1593099694
    Jопа какая то. А как в других чемпионатах играют? Или тут вопрос дисциплины в клубах, или провокация. Радует, что теперь Галицкого на джентельменство проверять не будут.
    Ответить
    kazak161
    1593101246
    Не понимаю эту тупую политику про вирус, вчера в Ростове на параде десять ветеранов на трибуне задыхаясь сидели в масках а наш губернатор был без маски как и вся его свита .Вечером на набережной толпы людей без масок праздновали День Победы, где логика господа чиновники? какого ху вы нам голову морочите?
    Ответить
    ufos73
    1593101305
    А где все те бомжи, что кричали об халатности и плохой работе Карпина??? Пишите капслоком а то вас не видно
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1593101452
    Уже голосование началось - нет пока никакого короновируса, потом разбираться будем.
    Ответить
    DMитрий
    1593104304
    Вот теперь окончательно не верю в эту брехню. Почему сразу начали заражаться с началом чемпионата? Почему только 5-6 человек из команды, если все вместе в одном автобусе, в одной раздевалке и т.д.? Почему 2 месяца якобы следили (карантинили что-ли), а теперь засопливили (маски никто не отменял)? Да и много ещё почему и как...? Вот 100% уверен,- некоторые не хотят доигрывать чемпионат для экономии сил и денег, остаться при своих, забить на этот и готовиться к следующему, тем более лето выдалось ГУД.
    Ответить
    BRO_football
    1593104909
    Как же они зае.... Где эти 8 человек умудрились за 3 дня подцепить коронавирус? Куда они ходили и что такого делали? В массовой оргии что ли участвовали? Штрафовать надо за такую халатность!
    Ответить
    zigbert
    1593108004
    Если все пойдет такими темпами чемпионат трудно будет доиграть. Даже молодежные составы могут заразится.
    Ответить
    wobaekat
    1593108134
    1 Июля чемпионат будет окончен, до сентября посидим дома
    Ответить
    portero
    1593109429
    что-то я не понимаю в этой клоунаде... может тесты уже есть нужные для нужных команд, за хорошую плату правильный тест для соперника - конкурента?????
    Ответить
    ologreds
    1694986912
    numo606476
    Ответить