Введите больше 2-х символов

Гендиректор «Ротора»: «Хотим укрепить состав перед возвращением в РПЛ. Ведем переговоры с возможными новичками»

24 июня 2020, 18:32
2

«Ротор» планирует обновить состав перед началом нового сезона, рассказал генеральный директор клуба Андрей Рекечинский.

«Мы планируем найти усиление в каждую линию. В первую очередь, конечно, нам необходимо укрепиться в обороне. Ведем переговоры с потенциальными новичками. К «Ротору» уже присоединился Олег Кожемякин, мы обратили на него внимание во время матчей против нашей команды.

Мы благодарны за то, что у нас сейчас есть, хотим и готовы играть в РПЛ и бороться с сильнейшими клубами страны. На сегодняшний день клуб рассматривает футболистов среди свободных агентов, также нас могут усилить арендованные игроки.

Сейчас при клубе действует академия «Ротор», и я верю, что со временем наши воспитанники дадут команде свежую кровь. Это долгосрочные планы. Я думаю, это мечта любого руководителя, чтобы клуб побеждал и добивался поставленных целей силами своих подопечных, но, как мы видим, реалии современного футбола показывают нам, что для достижения результата этого недостаточно», – сказал функционер.

Волгоградцы заняли в досрочно завершенном сезоне ФНЛ первое место, получив путевку в РПЛ. На прошлой неделе клуб получил лицензию для участия в высшей лиге.

Источник: ТАСС
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
valkam72
1593016423
Сейчас вас синит укрепит своими отбросами и будете его фарм клубиком.
Ответить
portero
1593028465
это можно воспринимать так: хотим попилить денег на трансферах.
Ответить
Все новости