Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Головин должен вернуться в «Монако» 11 мая

27 апреля 2020, 07:51
2

Стало известно, когда полузащитнику «Монако» Александру Головину необходимо вернуться во Францию.

По информации «СЭ», возвращение футболиста ожидается 11 мая. По приезду он пройдет тест на коронавирус.

В начале апреля 23-летний хавбек прибыл в родной Калтан (Кемеровская область), где до сих пор находится на карантине.

  • В текущем сезоне Головин провел за «Монако» 30 матчей, забил три гола и сделал четыре ассиста.
  • В марте он продлил контракт с клубом до 2024 года.

Головин – о карантине: «Компьютер, фильмы, сериалы. Сейчас нужно потерпеть и просто ждать»


Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1587966011
Какой карантин? А.Головин находится на самоизоляции как и все футболисты.
Ответить
Все новости