Моя команда
    Все новости

    Слуцкий – о Головине: «Он может в любой момент перейти в любой европейский топ-клуб»

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высоко оценивает шансы полузащитника «Монако» Александра Головина стать в будущем игроком европейского топ-клуба.

    «Он может перейти в любой европейский топ-клуб в любой момент. Как складывалась его карьера? Он пришeл в «Монако», была адаптация, смена тренеров. Он не мог никак перейти из «Монако». Второй сезон скомканный, смена тренеров, да и зимой тяжело куда-либо переходить. Учитывая, что «Монако» начал подниматься, Головин – один из ведущих игроков в клубе. Летним трансферным окном, если оно будет нормальным, уже можно будет пользоваться.

    Но здесь сложно делать прогнозы. Жизнь стабильна только в белорусской деревне. А в мировом футболе и экономике она немного подорвана. Мы общались с Головиным. С ним сейчас можно говорить на любые темы, он прибавил в коммуникационном плане. Мы обсуждаем сериалы, Головин рассказывает, как играть в «Доту». Потому что когда я с ним говорю, слышу параллельно звук клавиш. Но в основном говорим о футболе. Я смотрю его матчи, а после игры созваниваемся.

    Когда мы последний раз говорили с Головиным, он сказал, что не хочет переходить в команды, которые не ставят серьeзных турнирных задач. Условно, перейти просто в клуб АПЛ ему неинтересно. В ЦСКА он привык решать большие задачи, «Монако» до его прихода решал большие задачи. Потом ситуация чуть ухудшилась. Если переход и состоится, то точно в клуб, который претендует на самые высокие места в первенствах», – сказал Слуцкий.


    Слуцкий: «Футболисты – своего рода наркоманы, потому что футбол – это наркотик»


    Слуцкий: «Дзюба шутить ни фига не умеет, хотя думает иначе»


    ​​​​​​​

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1586545225
    Лол
    Ответить
    Рубинище
    1586546282
    Удачи ему конечно, но в топ клубе будет кукурузу сторожить. там ошибок не прощают почти. уж лучше в Монако-зато играть. чем в Ювентусе сидеть на лавке
    Ответить
    alex1951
    1586549933
    ЛЁНЯ! СЛУЦКИЙ! И ДИ ТЫ НАХ....ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ..... И ХОРОШ ЕВРЕИНСКИЕ ОНЕКДОТЫ БОЛТАТЬ...
    Ответить
    Play
    1586587175
    Да он уже из ЦСКА переходил и в Ювентус, и в Челси, и в Баварию
    Ответить
    ologreds
    1694987209
    numo601701
    Ответить