Введите больше 2-х символов

Смородская ответила, усилит ли Джикия «Локомотив»

Сегодня, 19:30

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение железнодорожников подписать контракт с Георгием Джикией.

«У каждого футболиста своя судьба. Джикия и в «Спартаке» поиграл, и в Турцию съездил. Я считаю, что он хороший игрок и усилит «Локомотив». Желаю ему удачи.

Что касается современной трансферной политики «Локомотива», я многого не понимаю. То они распродают талантливых футболистов, то играть некем.

Поживeм – увидим, как пойдeт новый сезон», – сказала Смородская.

  • 32-летний Джикия перешел в «Локомотив» из турецкого «Антальяспора» на правах свободного агента.
  • Он заключил с новым клубом контракт до 30 июня 2027 года.
  • Георгий – воспитанник академии «Локо».
  • Сообщалось, что его зарплата в московской команде составит чуть более 3 миллионов рублей в месяц + бонусы.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости