Моя команда
    Все новости

    «СЭ»: «Сочи», «Рубин», «Ахмат», «Урал» и «Крылья» выступили за досрочное завершение сезона РПЛ и обнуление его результатов

    На общем заседании клубов РПЛ, которое прошло сегодня, 3 апреля, в онлайн-формате, поднимался вопрос досрочного завершения текущего чемпионата и обнуления его результатов.

    На окончании турнира прямо сейчас настаивали представители команд из нижней части таблицы, в частности «Сочи», «Рубина», «Ахмата», «Урала» и «Крыльев Советов».

    Против такой инициативы выступили ведущие клубы лиги, заинтересованные в попадании в еврокубки, а также РФС.

    Кроме того, в ходе заседания не удалось согласовать коллективный договор по поводу сокращения зарплат футболистов. Каждый клуб будет принимать решение об урезании окладов игроков самостоятельно.


    «Совещание получилось продуктивным»: Прядкин подвел итоги онлайн-конференции с клубами РПЛ


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубинище
    1585940476
    не было бы счастья, да несчастье помогло-называется. или что, кто то знает что вирус через месяц , 2ва, или 3 закончится. а содержать всё это время нашим клубам очень затратно. лучше уж по текущему положению таблицы или обнулить-распустить игроков,т.штаб персонал и готовится к следующему сезону. тянуть с решением смысла нет-особенно для бюджетных клубов(у регионов этих и так надо думать, есть на что потратить поважнее футбола), да и нефть щас не приносит ничего, для Зенита и Спартака неопределённость дорого обходится-мягко выражаясь.
    Ответить
    житель СПб
    1585940861
    Извините, но громкое : Ха-ха-ха! Ведь и не стыдно? Сами понимают бред этого, но их понять можно! А вот удивительно, что здесь их кто-то поддерживает! Они вам что, деньги заплатить обещают? Нет, конечно. Если вы переживаете за свои клубы - то беспокоиться не надо. Почти уверен, что по итогам этого Чемпионата все клубы сохранятся в Лиге. Так что, Рубинище, Вы меня удивляете своим комментарием.
    Ответить
    Чехов на Садовой
    1585950223
    Ну вот и определись клюпы, которых необходимо нопасаранить напрямую в пердив или переходные матчи. Клюпы расписавшиеся в своей никчемности, слабости, неумении вести честную борьбу. Они смачно плюют на болельщиков, в первую очередь на своих. Такой хоккей (т.е. футбол) нам не нужен!!!
    Ответить
    aleksander
    1585966190
    Ахахаха дно таблицы конечно за завершение чемпа, нет и ещё раз нет!!! Ахмат и руПин в пердив и точка, только так согласен)))
    Ответить
    Бухбух
    1585967747
    Раз эта пятерка за досрочку, нужно их заменить на пять сильнейших на сегодня в ПФЛ. Уровень футбола хуже не будет.
    Ответить
    KOLBIS
    1585972112
    Как дети малые,ей Богу...Смешно аж...)))
    Ответить
    Axe111
    1585974250
    Ну вылетайте тогда нахрен!!! Все,вы ДОИГРАЛИ СВОЙ СЕЗОН!!!!
    Ответить
    Oldtrafford83
    1585980853
    Никаких больше вечеринок))
    Ответить
    Добрый Бобер
    1585981758
    Не, не, не, пусть "Ахмат" идёт... в след за "Анжи".
    Ответить
    ologreds
    1694987240
    numo601236
    Ответить