Введите больше 2-х символов

Игроки сборной Германии пожертвовали 2,5 миллиона на борьбу с коронавирусом

18 марта 2020, 21:39
1

Сборная Германии пожертвовала сумму в фонд борьбы с коронавирусом.

Футболисты национальной команды пожертвовали 2,5 миллиона евро, сообщает официальный твиттер сборной.

«Каждое доброе дело, каждое предложение помощи важно. В наших силах что-то изменить. Будьте здоровы, заботьтесь о себе и других», – говорится в заявлении немцев.

  • Ранее игроки «Аталанты» пожертвовали премиальные за Лигу чемпионов на борьбу с коронавирусом.
  • По всему миру от вируса умерло более 5000 человек.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1584606063
Это даже не месячная зарплата. Стыдоба.
Ответить
Все новости