Введите больше 2-х символов

Игроки «Аталанты» пожертвовали премиальные за Лигу чемпионов на борьбу с коронавирусом

18 марта 2020, 17:37
2

Футболисты «Аталанты» получили премиальные за выступление в Лиге чемпионов и перечислили их в фонд борьбы с коронавирусом. Об этом сообщила ведущая украинского телешоу «ПРОФУТБОЛ» Александра Лобода.

По ее словам, пожертвования на борьбу с коронавирусной инфекцией сделали и другие европейские футболисты.

  • За «Аталанту» выступает игрок сборной Украины Руслан Малиновский, который мог донести информацию о пожертвовании до украинских журналистов.
  • «Аталанта» впервые в истории выступит в 1/4 финала Лиги чемпионов.
  • По всему миру от коронавируса умерло более 5000 человек.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Football06
1584553494
Мужики !!
Ответить
Grabovsky
1584625963
Красавцы !!!!
Ответить
Все новости