Примера. «Реал» упустил победу над «Сельтой», Смолов забил гол

«Реал» сыграл вничью с «Сельтой» (2:2) в домашнем матче 24-го тура Примеры.

Один из голов в этой встрече забил Федор Смолов. Российский нападающий провел на поле 70 минут, после чего был заменен.

«Реал» набрал 53 очка и опережает «Барселону» на один балл. «Сельта» располагается на 17-й строчке (21 очко).

Чемпионат Испании. Примера. 24-й тур

Реал – Сельта – 2:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Смолов, 7; 1:1 – Кроос, 52; 2:1 – Рамос, 65 (с пенальти); 2:2 – Мина, 86.

Календарь Примеры

Турнирная таблица Примеры

Комментарии (7)
    CskaMoscovv
    1581890662
    Молодцы игроки Сельты, не бросили играть и добыли ничью. А Реал конечно виноват сам, думали победа уже в кармане, а не тут то было. Поздравления Смолов, молодчина)
    Plyash
    1581891458
    Сельта во втором тайме отскочила,конечно,но всё равно молодцы,два гола - красавца забили.Оборону Реала разрезали оба раза,как масло ножичком.
    BRO_football
    1581891553
    Хороший матч для Смолова. С Мостовым его сравнивать пока что рано, но прогресс есть, уже хорошо.
    АлексКов
    1581891975
    Мои поздравления Фёдору Смолову и его команде! Молодцы ребята, но перед Вами ещё предстоит задача минимум «не вылететь из Ла Лиги. Желаю удачи в дальнейших матчах!
    arok
    1581900384
    Хороший, интересный матч, лично я получил удовольствие от просмотра. Сельту с хорошим результатом, а Федя хорош, так и дальше!!! Мои поздравления. И желаю остаться в Ла Лиге.