Введите больше 2-х символов

Карседо напутствовал игроков «Спартака» перед выездом из Тарасовки

28 июня, 17:15
6

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо выступил перед командой по случаю окончанию первого летнего сбора в Тарасовке.

Теперь команда переезжает на базу в Тушино, где будет дальше готовиться к сезону.

«Мотивация тоже важна, но главное – дисциплина. Порой вам может не хотеться выкладываться: «Сегодня я что-то не в настроении это делать». Но вы продолжаете делать. Иногда бывает сложно, но нужно работать», – сказал Карседо в ролике в телеграм-канале «Спартака».

  • В минувшем сезоне «Зенит» стал чемпионом России.
  • «Спартак» занял четвертую строчку – претендовал на тройку вплоть до последнего тура.
  • Новый сезон РПЛ стартует ориентировочно 25 июля. В 1-м туре «Спартак» сыграет с «Родиной» – новичком высшей лиги.
  • «Спартак» не брал чемпионат России с 2017 года, когда было взято золото под руководством Массимо Карреры.
  • С января «Спартак» тренирует испанский тренер Хуан Карлос Карседо. Ранее он был в кипрском «Пафосе», выводил его в основной этап Лиги чемпионов.

Источник: Sport24
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СильныйМозг
1782657806
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Цугундeр
1782658856
❝ Бойцы! Грозные альбатросы революции! Ещё прячется по углам недобитый враг, ещё крадется по тёмным закоулкам нашей революционной Родины чёрная измена, ещё появляются на её многострадальном теле подлые змеиные укусы. Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей (красно- белой) .. крови! Эскадрон! За мной! Рысью! Марш! ❞)) ..ля, цирк вечен...(
Ответить
Cleaner
1782727193
Карседо сам то понял, что сказал? Ну РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
Все новости