Введите больше 2-х символов

Гвардиола: «В «Баварии» знают, что я тот парень, который уважает то, что подписывает»

22 ноября 2019, 23:41
1

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Баварии».

«Мне нравятся люди из «Баварии». Даже очень нравятся. Я был крайне счастлив там. Но они знают, что я тот парень, который уважает то, что подписывает.

В футболе тебя могут уволить, если ты не показываешь должного результата. Однако если «Манчестер Сити» хочет, чтобы я тут работал, то я бы хотел остаться. Я к тому, что мне еще есть чем заняться в Манчестере», – отметил Гвардиола.

  • «Баварию» возглавляет исполняющий обязанности главного тренера Ханс Флик.
  • Контракт Гвардиолы с «Манчестер Сити» истекает летом 2021 года.

Источник: Sky Sports
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1574499209
Да, в Сити в этом сезоне работы прибавилось. Давай Пеп, опять нужно доказывать, насколько ты крут.
Ответить
Все новости