Моя команда
    Все новости

    И.о. главного тренера «Динамо» Новиков: «Постараемся сделать все, чтобы помочь команде преодолеть сложный момент»

    Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Кирилл Новиков рассказал о назначении в команду. Ранее специалист работал с молодежным составом москвичей.

    «Мне позвонил Юрий Алексеевич Соловьев после игры с «Оренбургом» (0:2) и попросил о встрече. Долго мы разговаривали, около четырех часов, наверно, общались. Ему было интересно виденье, моя философия, как я вижу выход из сложившейся ситуации, какие-то еще моменты. Поступило предложение помочь команде в трудный момент, выправить ситуацию, на что я дал положительный ответ.

    Те успехи и достижения на юношеском и молодежном уровне не идут ни в какое в сравнение с работой в главной командой, потому что понятно, что тут совсем все по другому. Понимание того, что это аванс есть. Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы помочь команде преодолеть этот сложный момент», – заверил Новиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сенситив
    1570826918
    ни опыта, ни знаний, но в доску свой, динамовский чувак, пусть в бурю он спасеньем клуба озаботица, хоть как-то так...))
    Ответить
    ALEX TARAN
    1570832185
    Интересно,что он изменит?)))
    Ответить
    Olymp2
    1570880154
    Ты понимаешь, парень, что вылетите - так обижаешь своего отца и все Динамо, что за всю жизнь не отмоешься! ТЫ ГОТОВ??? ТЫ Справишься???
    Ответить
    ologreds
    1694988026
    numo588611
    Ответить