Моя команда
    Все новости

    Кадиев: «Приглашали первых лиц Дагестана на игры – вообще никакой реакции. Просто наплевательское отношение к «Анжи»

    Президент «Анжи» Осман Кадиев рассказал об отсутствии интереса со стороны Дагестана к проблемам клуба.

    Ранее глава РФС Александр Дюков на встрече с генеральным директором махачкалинцев Абсалутдином Агарагимовым посоветовал «Анжи» наладить отношения с руководством республики.

    «Генеральный директор «Анжи» поговорил с Александром Дюковым. Он хороший и позитивный человек и старается помочь, но нельзя требовать тех вещей, которые он не может сделать. Дюков обещал помочь академии «Анжи», но сказал, что без внимания и помощи от властей Дагестана будет тяжело выжить. Мы это и сами прекрасно знаем. Мы пытаемся получить какую-то реакцию новой власти республики на наши проблемы, но пока безрезультатно. Никто не отвечает и не выходит с нами на связь.

    На протяжении всей первой части сезона 17 туров постоянно персонально приглашали первых лиц Дагестана: двух вице-премьеров, министра спорта, главу администрации, премьер-министра и главу республики. Мы им прямо на руки в приемную доставляли не просто пригласительные билеты, а официальные письма в конвертах, адресованные уважаемым лицам. И что вы думаете? Вообще никакой реакции. Даже никто не позвонил и не сказал: «Не можем прийти, извините». Просто наплевательское отношение к «Анжи».

    Единственный позитивный шаг сделал премьер-министр – он привел сына в академию «Анжи». Я очень рад за этого ребенка, может быть, когда-нибудь, он будет играть в футболке клуба. Мы не чувствуем от республики заинтересованности в сохранении клуба и не видим от них желания болеть за дагестанский футбол», – сказал Кадиев.

    • После 24-х туров «Анжи» занимает предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ, отставая от зоны переходных матчей на два очка.
    • Махачкалинцы испытывают финансовые проблемы. Долги клуба составляют более 200 миллионов рублей.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RJM555
    1556027334
    Хотят к бюджету республики присосаться.......
    Ответить
    Агасфер
    1556028178
    ФНЛ тоже хороший турнир."По Сеньке шапка".
    Ответить
    general.lizyukov
    1556029861
    А что, должны? Так отправляйте заказным письмом, тогда ответ будет.
    Ответить
    la verdad
    1556031734
    Какая разница в каком турнире радовать болельщиков? Похоже дело чисто в размере зарплаты? Не так ли?
    Ответить
    Oleg1956
    1556032512
    Господин Кадиев я как болельщик Анжи вижу что проблема не только в деньгах здесь просматриваетя какая то фигура которая мешает разрешению проблемы. Кто это фигура подумайте сами.
    Ответить
    Yev
    1556042888
    Вспоминаю как в 90-е у нас все были теннесистами потому что Ельцин любил. Надо подождать пока Дагесиан возглавит любитель футбола, но может так случится, что сейчас набирает популярность мужское синхронное плавание, молитесь.
    Ответить
    woyser
    1556076463
    Может они другие виды спорта любят? Литробол там или бабслей, ну на крайняк дзюдо или бадминтон, что вы сразу в истерию? По изучайте их вкусы, соедините приятное с полезным.
    Ответить
    Звезда запаса
    1556088515
    Пишите в Кремль, тогда чиновников заставят смотреть футбол))
    Ответить
    fhnv
    1556108578
    Да пох всем на ваш Анжи!
    Ответить
    ologreds
    1694988814
    numo576024
    Ответить