Моя команда
    Все новости

    Тренер «Севильи» признал поражение от «Краснодара»

    Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин дал комментарий по матчу 2-го тура Лиги Европы с «Краснодаром» (1:2).

    «Справедливость на табло. Это футбол. Они забили два, нам удалось забить один. У нас были возможности, но не реализовали их. Во втором тайме мы думали, что взяли матч под контроль, создали больше моментов. Нам показалось, что мы переломили ход матча, но получили гол, который стал для нас поражением.

    Что касается игроков, вышедших на замену, то они хорошо отыграли, сделали то, чего мы от них ожидали. Некоторые были даже очень хороши. У нас много травмированных игроков, но мы не можем говорить, что причиной поражения стали наши потери. Мы должны думать о том, что через три дня у нас матч с «Сельтой».

    После матча в раздевалке царила тяжелая обстановка, но нам нужно это пережить. Наша цель – выйти из группы, и мы прекрасно понимаем, что эта задача решаема. Что касается «Краснодара», то они забили дважды, мы забили однажды. Количество моментов у нас было одинаково.

    Соперник продемонстрировал, что они хорошая команда, продолжили свою победную серию. Им помогали болельщики, и на их стороне была удача, которой нам не хватало. У «Краснодара» сейчас 6 очков, ему будет легче, пусть он будет фаворитом, но у нас есть прекрасные возможности побороться за первое место», – сказал Мачин.

    Команда Мурада Мусаева возглавляет группу J. «Севилья» и «Стандард» имеют по три очка, но вторую строчку занимают испанцы из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

    Матчи следующего тура состоятся 25-го октября. «Быки» на выезде сыграют с бельгийским клубом, «Севилья» дома примет турецкий «Аксихсар».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    A-Den
    1538709158
    Зато Реал выиграли
    Ответить
    m40
    1538713968
    Реалу с ЦСКА тоже так ,,везло,, - 3 штанги. Но быки всё-таки дожали, а сливочные нет
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1538714757
    Победить Севилью, это исторический момент в истории клуба!!!!! Но как играли.... это были две равные команды на поле!!! Пишу, а не верится, но это факт! Нельзя сказать что испанцы играли плохо, но можно сказать, что быки сыграли свою партию очень хорошо. Всех с победой!!! Мусаев, это ваша победа!!!! Весь матч как дирижер! И состав и замены.... красавец! Ура!!!!
    Ответить
    Razvedchik - sniper
    1538715087
    Спасибо что приехали, приезжайте еще!!!))))
    Ответить
    bset
    1538715453
    Явно не неделя испанцев)
    Ответить
    bolela_16
    1538717004
    Всех с ПОБЕДОЙ!!!
    Ответить
    Cromathaar
    1538724199
    Образцово вчера играл Краснодар.
    Ответить
    ivanthebest
    1538740788
    После 3 перекладин, говорить о том что Севилье не хватило удачи, как минимум глупо. Было бы полной несправедливостью, если бы после такого качественного матча Краснодар не набрал 3 очка.
    Ответить
    maygli
    1538755281
    Ошибаешься Пабло, вы не забили ни одного, всё сделал Краснодар и за вас и за себя. Вы были просто статистами.
    Ответить
    ologreds
    1694989887
    numo558955
    Ответить