Введите больше 2-х символов

Агент Фернандеша: «Санкций «Локомотива» не боимся. Если ничего не поменяется, Мануэль покинет клуб зимой»

15 сентября 2018, 14:30
9

Агент Паулу Барбоза, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Мануэля Фернандеша, заявил, что португалец не боится штрафных санкций со стороны клуба за свои слова.

Ранее, комментируя ситуацию с продлением контракта, 32-летний футболист сказал, что «Локомотив» не проявил к нему уважения.

Действующее соглашение Фернандеша истекает по завершении нынешнего сезона.

– Не появилось ли подвижек со стороны «Локо» по продлению договора?

– В пятницу Мануэль уже ответил на этот вопрос, и сказал, чего он хочет.

– Не боитесь, что «Локомотив» может применить санкции к футболисту после его заявлений?

– Почему мы должны бояться? Слова очень простые. Если клуб с апреля до июля с нами не общался, не брал трубки, это наводит на определенные мысли. По крайней мере, могли решить судьбу Фернандеша до конца августа, но можно сказать до этого срока с нами не говорили. Для нас это показатель.

– Можно сказать, что зимой наверняка игрок покинет команду?

– Если ничего не поменяется, то, скорее всего, так и произойдет.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
deinego77@yandex.ru
1537011117
Не общался ,не брал трубки - бред полный !!!!!!!!!
Ответить
Fedor4uk
1537012379
У чувака контракт до конца сезона отрабатывай его а не мутки мути!Это гребанные агенты все мутят и сбивают игроков с понтолыку!Какие могут быть претензии к Локо?!
Ответить
Chesn0k
1537012792
гениальные геркус со штофельхаусом не продляют контракт с лидером команды после чемпионского сезона и набирают каких-то побочек)
Ответить
кузнецов артем
1537014092
Агент еще добавлял, нам предлагают контракт на год, но немца Хевельдеса, который травмоопасный подписывают на 4 года с одной из самых дорогих зп лиги
Ответить
Антибиотик
1537018808
Геркус и Штоффель спелись и прут против Палыча. Они давно решили заменить главного тренера и сейчас выбивают у него из-под ног последний камень-Фернандеша, системообразующего игрока команды. Очень жаль, что в совете директоров по-прежнему сидят люди, абсолютно равнодушные к футболу. Именно из-за них Локомотив с 2006 года так лихорадит. Удивляет и позиция фан-движения Локо, все заткнулись и ждут, когда уволят Семина. Казалось бы, уволили бабку, наводите порядок и работайте, так нет, видимо каждый руководитель плетет интриги и хочет работать на откатах.
Ответить
bumer_moscow
1537042603
Ого
Ответить
zigbert
1537108350
Неужели нельзя все как то уладить?
Ответить
Все новости