Моя команда
    Все новости

    Фернандеш может покинуть «Локомотив» зимой

    Паулу Барбоза, агент полузащитника «Локомотива» Мануэля Фернандеша, рассказал о возможном уходе игрока из клуба.

    «Если по каким-то причинам в «Локомотиве» считают, что договор продлить не получится, мы ставим вопрос: назовите условия трансфера, но клуб так этого и не сделал. Хотя для «Локо» была бы лояльная компенсация. Пока скажу так: если есть предпосылки для заключения нового соглашения, станем разговаривать. Нет – тогда скажите на каких условиях отпустите игрока.

    Пока у Мануэля есть контракт, и он честно продолжит работать, несмотря на то, что расстроен подобным развитием событий. Не исключаю возможности, что зимой постараемся найти для него вариант, раз «Локомотив» на него не рассчитывает.

    Вполне возможно, что Мануэль уйдет зимой», – сказал Барбоза.

    Во время летнего трансферного окна сообщалось об интересе «Бешикташа» к игроку.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    absent32
    1536688331
    если бы Локо на него не рассчитывал бы, сидел бы он на лавке... значит вы капитан Барбоза что-то мутите. все вы Барбозы те еще затейники...)))
    Ответить
    Антон bx14e
    1536690741
    как бы то ни было,Локомотив не имеет права разбрасываться такими талантами..может Фернандеш и хочет много:в два раза больше тарасова,но пользы приносит больше в 10 раз.. Ну не Лоськову же снова шорты надевать..
    Ответить
    salexeich
    1536692036
    Как и все агенты - цену набивает, чтобы иметь больший процент дохода. Такая уж у них работа.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1536693746
    Возрастной и лишком дорогой футболист. "Личка " в 3,8 ляма существенная для Локо, тем более, что есть и другие возрастные футболисты с большой зарплатой. На существенное снижение "лички" игрок не готов, тем более, то у него были выгодные предложения из Турции. Моё предположение, что он уйдёт из "Локо".
    Ответить
    GoldPlayFIFARus9
    1536694590
    "Пока скажу так: если есть предпосылки для заключения нового соглашения, станем разговаривать. Нет – тогда скажите на каких условиях отпустите игрока." Ты ничего не попутал? У него действующий контракт. Что значит: "на каких условиях отпустите игрока"? Его кто-то держит как раба? У него контракт, отработает до конца и свободен на все 4 стороны. Как эти агенты со своими долларовыми миллионерами ахренивают от бабла, всё больше и больше надо... Куда больше-то?
    Ответить
    Антибиотик
    1536698953
    Самый нужный игрок Локомотива. Без него команда совсем не та. Нашли, на ком экономить.
    Ответить
    DimonSPM
    1536708348
    Чудеса какие-то творятся в РПЛ с легионерами. То Спартак покупает Хани и держит его в глубоком запасе, теперь и Локо вытворяет чудеса Да уж.
    Ответить
    ologreds
    1694990032
    numo556611
    Ответить