Введите больше 2-х символов

Витсель забил через себя в дебютном матче в Бундеслиге

27 августа 2018, 06:06
14

Накануне состоялся матч первого тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг». Игра завершилась с счетом 4:1.

Полузащитник дортмундцев Аксель Витсель отличился забитым голом в дебютном для себя матче за команду в Бундеслиге. Экс-футболист «Зенита» сыграл на добивании у чужих ворот, пробив в падении через себя.

Всего на счету Витселя два гола в двух играх за «Боруссию». Ранее он отличился в игре Кубка Германии против «Гройтер Фюрт» (2:1).

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BoltCX
1535342981
Молодец! Продолжай в том е духе и будешь как Дзюба))
Ответить
15112007
1535344119
Крутяк Витсель!
Ответить
3ton
1535345411
Зенит загубил шикарную карьеру Витселя , как и Халка.
Ответить
Dos_Santos
1535347949
Через себя это громко сказано. Через себя, конечно, но в упор, откуда грех промахнуться. А так рад за него и Боруссию
Ответить
КЭТиК
1535348476
Лейпциг уже не тот.
Ответить
Все новости