Моя команда
    Все новости

    Панов – о вылете «Спартака» из Лиги чемпионов: «Возможно, стоит вернуться к практике запирания игроков на базе»

    Бывший нападающий «Зенита», ныне болельщик «Спартака» Александр Панов прокомментировал вылет московской команды из Лиги чемпионов.

    В третьем квалификационном раунде турнира «Спартак» по сумме двух матчей уступил греческому ПАОКу (2:3, 0:0).

    «Возможно, нужно вернуться к карантинам. Мы раньше стонали от того, что нас запирали на базе, но это давало результат. Почему бы не вернуться к этой практике перед важными матчами? Два-три дня игроки находились бы вместе, отключались бы от внешнего мира. Готовились бы к решающему поединку и понимали, что нельзя подводить своих болельщиков.

    В первом матче в Греции все шло хорошо, забили два мяча. А потом я посмотрел, как греческие болельщики погнали свою команду вперед! И хозяева забили аж три штуки. Вот вам, пожалуйста, поддержка трибун. Мы тоже орали, кричали, болели – команда играла, но самого главного так и не сделала. Обидно…» – сказал Панов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1534421210
    При Бескове было именно так. Ведущие игроки обижались на него ,но он говорил что космонавты летают на орбите по пол года и ничего.
    Ответить
    Опорник84
    1534423677
    От того что запрут их на базе, думаю мастерства не прибавится! Это потолок, реальный потолок, пока не подымется общий уровень нашего клубного футбола, нашим в ЛЧ делать не чего! В ответном матче греки играли на результат и напряга у них не было!
    Ответить
    OfaZavr
    1534438845
    не думаю что в нынешних реалиях это действенный метод. просто нужно строже с них спрашивать за все и чтобы не расслаблялись применять меры.
    Ответить
    ologreds
    1694990196
    numo553983
    Ответить