Моя команда
    Все новости

    Лопетеги: «Реал» знает, что надо сделать, чтобы обыграть «Атлетико»

    Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги настроен на победу в Суперкубке УЕФА в матче с «Атлетико».

    «Мы, конечно же, хотим победить, и нам надо быть готовым сделать это. Сделаем все возможное, чтобы выиграть у сильного соперника, который заставит нас попотеть.

    «Атлетико» – отличная команда, в которой собраны превосходные игроки и тренер, который уже несколько лет ведет клуб в верном направлении.

    Это финал, и наши команды заставят друг друга проявить свои лучшие качества. Мы собраны и знаем, что надо сделать, чтобы обыграть «Атлетико», – сказал Лопетеги.

    Матч Суперкубка УЕФА «Реал» – «Атлетико» состоится в среду, 15 августа, в 22:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex1951
    1534321854
    Как выяснилось ,основные силы поддержки обоих команд - это испанцы, далее ВИП-ы, еще далее журналюги,замыкает список охрана & полиция.... что касается местных ,то они слишком любят деньги и не любят лакейское отношение здешних фут\чиновников к УЕФА,поэтому отслюнявить 100 ЕВРОсов за билет сомнительное удовольствие...не чемпионат мира, да и милашки Роналду не будет...
    Ответить
    Garrincha58
    1534323902
    "Матч ТВ" в прямом эфире покажет игру за Суперкубок УЕФА между "Реалом" и "Атлетико". Телеканал "Матч ТВ" в прямом эфире покажет встречу за Суперкубок УЕФА, в которой сыграют испанские "Реал" и "Атлетико". Об этом сообщается в пресс-релизе "Матч ТВ", предоставленном ТАСС. Матч пройдет в среду в Таллине на стадионе "Лиллекюла". Комментировать встречу будут Константин Генич и Михаил Поленов. Помимо федерального канала, игру можно будет увидеть на канале "Матч! Футбол 1", сайтах matchtv.ru, sportbox.ru, а также в приложении "Матч! Клуб". В 21:15 мск начнется программа "Все на футбол", где эксперты телеканала обсудят предстоящую встречу. Трансляция игры начнется в 21:55 мск.
    Ответить
    Garrincha58
    1534323941
    ставлю на победу матрасников
    Ответить
    Mazai-NN
    1534326752
    Думаю у Атлетико есть все шансы.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1534423695
    ....значит не знает!
    Ответить
    ologreds
    1694990203
    numo553864
    Ответить