Моя команда
    Все новости

    Луческу: «Я счастлив видеть Семака на посту тренера «Зенита». Он собирает команду, способную выиграть РПЛ в этом году»

    Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился ожиданиями от выступления петербуржцев в сезоне-2018/19.

    Румынский специалист завил, что счастлив видеть во главе команды Сергея Семака.

    «Я счастлив видеть Семака на посту тренера «Зенита» и очень за него рад. Он отличный тренер, с хорошим опытом. Семак знает, как сделать так, чтобы игроки его любили и уважали. Назначить его тренером было верным решением руководства клуба.

    Он долго работает в чемпионате России и отлично знает всех игроков. Даже тех, кто пришел в прошлом году, например, аргентинский костяк «Зенита». Он собирает команду, которая способна выиграть чемпионат в этом году. Как вы видите, он рассматривает и тех игроков, которых в «Зенит» привел я. Жаль, что Жулиано покинул клуб. Он был одним из лучших и сейчас является лидером «Фенербахче». Но и Эрнани, Мак – отличные игроки уровня «Зенита». Желаю Семаку выиграть чемпионат в этом году. «Зенит» ждал этого очень долго. Настало время брать титул.

    Что касается Лиги Европы, сначала нужно дождаться жеребьевки и увидеть, с какими командами будет играть «Зенит» в групповом этапе после минского «Динамо». В последнее время в Лиге Европы играют сильные команды, она стала намного интереснее и сложнее. Клубы стали воспринимать ее всерьез не только из-за улучшения имиджа турнира, но и из-за призовых. Каждый стремится выиграть Лигу Европы. Посмотрим, с кем будет играть «Зенит», но я уверен, что они смогут выйти в евровесну», – сказал Луческу.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    a-rakhmatov
    1533310224
    Браво Луческу!.....наконец написал позитивный комент в адрес Зенита )))
    Ответить
    insider_retro
    1533311080
    Оказывается, как надо мало для счастья румынского тренера...:))
    Ответить
    PUZIAKA
    1533313571
    Что-то когда тебя спрашивали, почему ты не выиграл, ты жаловался на недостаток игроков. Игроки все те же, что же поменялось, Мирчу?
    Ответить
    Вомбат
    1533321163
    Да уж, все можно было бы простить Манчини, и 5-е место и аренды Дзюбы и Шатова и неадекватные покупки и нытье в прессе, но продажу Жулиано с его подачи простить нельзя.
    Ответить
    ologreds
    1694990271
    numo552711
    Ответить