Моя команда
    Все новости

    Денис Черышев: «Мы поддержали Смолова и Фернандеса, ведь пенальти – это лотерея»

    Полузащитник сборной России Денис Черышев рассказал, как команда отреагировала на промахи двух футболистов в серии пенальти матча 1/4 финала чемпионата мира-2018 против хорватов (2:2, 3:4 по пенальти).

    – Что вы сказали Федору Смолову после нереализованного пенальти?

    – Мы, безусловно, поддержали его, как и Марио Фернандеса. Пенальти – это лотерея. Многое зависит не только от мастерства, но и от удачи. На этот раз она изменила нам. С Испанией везение было на нашей стороне – и бьющих, и Акинфеева, который отразил два удара.

    Но осуждать кого-то за неудачное исполнение неправильно. У нас одна команда – мы вместе и выигрываем, и проигрываем. Главное, что все выложились без остатка, и каждый из футболистов сборной России может смело смотреть в глазах болельщикам, которые тоже молодцы, – отлично поддерживали нас всe это время.


    Смолов, ты провалил ЧМ. Что делать теперь


    Фернандес тренировался пьяным и отказал «Реалу». Сегодня он почти затащил Россию


    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Stavropolets
    1531134512
    Все равно молодцы
    Ответить
    KOLBIS
    1531138948
    Если друг,оказался вдруг...
    Ответить
    Zenmaster
    1531151817
    Хватит Федичьку по головке гладить , да сопли подтерать -- лишил нас полуфинала !!! Кули баб слушать , да всяких там типа " авторитетов " -- мало того , что в игровое своё время никуя не показал , так он ещё крутейший ВЫ..БОН и ПИЖОНСТВО удумал -- такое исполнение пенальти называется " паненка " , по русски " черпачок " !!! Такое исполнение ОГРОМНЫЙ РИСК и когда на кону выход в 1/2 ЧМ -- исполнять его , это ПОЛНЫЙ ПИ..ДЕЦ и БЕЗУМИЕ !!! В ответственных играх себе позволили мировые звёзды --Паненка ( первый исполнитель ), Зидан , Тотти , Пирло , Месси они рискнули и ЗАБИЛИ !!! Вывод -- Феденька одним махом решил на обложки глянцевых журналов выпрыгнуть ( ему там очень нравится ), упоминаться среди великих !!! Он о Родине , согражданах , болельщиках и партнёрах думал ??? Для меня он теперь ИГРОЧИШКА и ПИЖОН ВСЕЯ РУСИ ( если без мата ) -- простить можно -- но ЗАБЫТЬ НИКОГДА !!!!!!!!!!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1531167836
    Дэн, мы понимаем вашу дружбу, но за этот понт, который Федя выдал, ему надо е..... начистить. Пробил запредельно безответственно.
    Ответить
    zigbert
    1531214855
    Поддержка тоже нужна.
    Ответить
    ologreds
    1694990420
    numo550169
    Ответить