Введите больше 2-х символов

У США предложили отобрать ЧМ-2026 из-за конфликта с Ираном

Вчера, 18:41
18

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на обострение конфликта между США и Ираном.

«ФИФА нужно запретить США участвовать в международных соревнованиях и отобрать проведение ЧМ. Это если рассуждать логично исходя из того, как поступили с нами. Иран – жертва в данной ситуации. С США нужно поступить как минимум также, как это сделали с нами», – сказал Колосков

  • Чемпионат мира‑2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике с участием 48 команд.
  • Сборная Ирана уже квалифицировалась на турнир.
  • Сегодня США и Израиль начали военную операцию против Ирана, после чего Тегеран объявил о ракетном ответе.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dr Metal
1772296180
про исраель забыл в добавок
Ответить
Айболид
1772296606
Ктож его посадит ? Он же памятник !
Ответить
rash1959
1772296875
А отбиралка у колоска выросла?
Ответить
СильныйМозг
1772300541
Ну или хотя бы атомную бомбу на Вашингтон.
Ответить
Цугундeр
1772301703
))) Ветка дружбы и взаимопонимания.) Даже паршивая овца не портит.)
Ответить
sochi-2013
1772303248
пора нашим Посейдонам "прорыть" канадо-мексиканский пролив.
Ответить
Император 1
1772303377
Так это же другое... Хотя и впрямь другое Россия то права!
Ответить
U+1F596
1772305574
У США предложили отобрать ЧМ-2026 из-за конфликта с Ираном====Нормальный такой заголовок у Бомбы . Раньше хоть так старались ---"В США предложили отобрать ЧМ-2026 из-за конфликта с Ираном"....А потом печатали мнение какого нибудь отщепенца маргинала находящегося именно в США...А тут такое. Даже Семеныч с Клинером до такого тупого заголовка не додумались бы. Ну никак у заголовкопридумывателя Бомбы не получается ---"Колосков предложил отобрать ЧМ-2026 из-за конфликта с Ираном". Гыгы, три раза. Разбудил брожение гуано в комментах.
Ответить
BRO_football
1772311459
Уже поздно. До ЧМ меньше чем полгода осталось. Трамп может делать всё что угодно и ЧМ всё равно состоится. В конце концов при гораздо большем давлении в 2018 году у России ЧМ не отняли. И ФИФА вступится за США и не даст сорвать проведение ЧМ.
Ответить
Интерес
1772312230
Твои гипотетические соображения припоздали.Когда у власти был,тоже всех руководителей мирового футбола вылизывал.
Ответить