Введите больше 2-х символов

В сети появился официальный гимн чемпионата мира-2018

25 мая 2018, 12:26
19

Американский автор и певец Ники Джем на своем канале в YouTube выложил официальный гимн чемпионата мира-2018.

Вместе с Джемом композицию исполнили известный музыкант и актер Уилл Смит, а также певица из Косово Сара Истрефи.

Мировое первенство пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

Источник: YouTube
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
almanev
1527241214
Ну и срань...
Ответить
insider_retro
1527241386
По мне, так лучше бы дали возможность Диме Маликову размять перо композиторское, да попрыгунчика из рояля на сцену в обрамлении хороводов Кадышевой!..)) А если серьёзно, то, наверное, имеется заказ и потребность на подобные музыкальные продукты для сопровождение мероприятий планетарного масштаба... Но это не по-нашенски!..))
Ответить
zatonn
1527242311
Вот епть. А я думал, что Полина Гагарина будет петь. Вроде же года полтора назад презентовали. Или я что-то перепутал?
Ответить
Vickont
1527243002
Что-то вообще ни о чем... Неужели наши поэты и композиторы поисписались, что на ЧМ в России будет звучать импортный гимн?
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1527244817
Что ещё за Косово?! Из Сербии!!!
Ответить
Andrew01
1527246350
Слушая эту песню в воображении вырисовывается такая картина: лето, море, солнце, пляж, девушки в купальниках играют в мяч или плещутся возле бережка, звучит этот трэк, ты сидишь на берегу в тени под зонтиком на лежаке, рядом стоит запотевший бокал холодненького пива, иногда музыку перебивает крик - "вареная кукуруза, пахлава, чучхела!". вот для такого это великолепный трек, может для пляжного футбола, но как-то не вяжется со стадионами мое мнение.
Ответить
VIPded
1527246705
Бодренько... Пойдёт! )))
Ответить
ERTAI
1527248518
Че за х..ня???!!! я ожидал большего.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1527255381
Какая-то шляпа, негритянские завывания под дудку ! Причём же тут Россия-матушка? Лучше бы уж мудко спел что-нибудь, и то ладнее получилось бы!
Ответить
dinar7777dinar
1527340032
ппц ! шляпа ! 2 гуталина и не понятная косовская цыганка !
Ответить