Моя команда
    Все новости

    Промес: «Конечно, у меня есть амбиции выступать в более сильной лиге»

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес не стал скрывать, что хочет попробовать свои силы в более сильном европейском чемпионате.

    «Конечно, у меня есть амбиции выступать в более сильной лиге. Поэтому, если поступит интересное предложение, я подумаю», – приводит слова голландца NOS.

    По информации СМИ, Промес интересен «Саутгемптону», «Сампдории», «Роме», «Тоттенхэму» и «Ньюкаслу».

    В минувшем сезона 26-летний хавбек во всех турнирах выходил на поле 38 раз, записав в свой актив 21 мяч и 10 голевых передач.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1526904756
    Думаю, что Квинси своей игрой за Спартак заслужил понимание со стороны болельщиков , если он куда то уйдет этим летом, конечно будет грустно терять такого игрока , но я буду только рад , если Промес заиграет в более сильном чемпионате . А Спартаку надо просто продать его получше и найти ему адекватную замену , хоть сделать это будет не просто. А с другой стороны он же ещё никуда не ушел, может перспектива играть в ЛЧ его удержит в команде. Желаю удачи Квинки чтобы он не решил.
    Ответить
    giluxa1963
    1526905950
    съесть то он съест да кто ему даст
    Ответить
    upiter622
    1526906827
    Уйдет в европу на полгода,потом обратно,типа люблю я Россию!
    Ответить
    oyabun
    1526908124
    Всё что мог, Промес уже доказал в РФПЛ. И то что ряд игр в прошедшем сезоне он как будто отсутствовал на поле, говорит о том что Квинси у нас уже стало скучно. Нет новых вызовов, нет стимула работать на пределе своих возможностей. Отсюда и ожидаемый спад. Как болельщик Спартака, конечно, я хотел бы чтобы Антоха и дальше радовал нас своей игрой, но если попросится на выход, надо отпускать с благодарностью за все его труды на благо клуба.
    Ответить
    vladimir-7
    1526908379
    Интерес к Промесу со стороны европейских команд есть, а вот предложений от них нет и пока нечего рассматривать.
    Ответить
    Виктор12
    1526910969
    Промес ОТЛИЧНЫЙ игрок, а критика НЕОБЪЕКТИВНА. Промес весь Спартак на себе ТАЩИТ! А уходить или остаться в Спартаке - пусть сам решает. Ведь Спартак ему создал все условия для успешного выступления за клуб. В Европе он добился бы большего, а в Спартаке по мелочи промышляет и то раз в 16 лет. Неизвестно теперь когда будет следующий титул. Со следующего сезона введут видеоповторы и тогда прощай титулы для Спартака. Без судейской помощи, Спартак обречён ползать в середине, а не летать на верху!!! Промеса заменить будет трудно! Игрока найдут, но не выше классом чем Промес. Фактически это большая потеря для Спартака. Равноценного Промесу не найдут.
    Ответить
    OfaZavr
    1526918581
    странная ситуация с ним получается, здесь у него уже нет мотивации и прогресс может остановиться что доказали некоторые игры этого сезона, а супер предложения из заграницы от топ-клубов вряд-ли будут, это он только на уровне нашего чемпа звезда а там таких навалом.
    Ответить
    Мары
    1526924006
    Народ, ларчик просто открывался.Линия нападения в Спартаке супер, а вот защита .......От того и не ровные выступления как команды, так и Промеса.Ведь не бывает, что проигрывает скажем так Квинси, а выигрывает Спартак.И победы и поражения бывают только у команды.Если Массимо наведёт порядок во всех линиях, Промесс ещё добавит, если конечно к тому времени уже не покинет команду.
    Ответить
    zigbert
    1526927560
    Если его сделка с хорошими европейскими клубами не состоится, будем рады его игрой в Спартаке.
    Ответить
    ologreds
    1694990744
    numo545191
    Ответить