Моя команда
    Все новости

    Шовковский: «В УПЛ судьба чемпионских медалей решалась не на футбольном поле»

    Экс-голкипер «Динамо» Киев Александр Шовковский уверен, что в чемпионате Украины ведется нечестная борьба за чемпионство.

    «Самое неприятное в этом чемпионате то, что судьба чемпионских медалей решалась не на футбольном поле. Отрыв в два очка в турнирной таблице и техническое поражение, которое есть у «Динамо».

    Если бы не это поражение, можно было бы смотреть на все обстоятельства по-другому. Это неприятный момент и хочется, чтобы в будущем этого не было.

    Не хочется, чтобы в будущем судьба чемпионата решалась на футбольном поле», – приводит слова Шовковского FootballHub.

    По результатам сезона чемпионом Украины стал «Шахтер», второе место заняло киевское «Динамо».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Grindcore
    1526888951
    Украина жила в 90-х припеваючи, т.к. после распада СССР всего было в изобилии и всё было налажено. В 2000-х начались первые проблемы, потихоньку всё пришло в упадок, а власть на Украине не желала разбираться в бардаке. При Януковиче начало налаживаться и он взял курс на сближение с Россией. Но узколобым и недалёким это не понравилось, тут ещё и американские деньги сыграли роль. На майдане раздавались доллары всем кастрюлеголовым. Таким образом Украина оказалась в жопе. **********, а теперь как попрошайка просит подачек. Пендосия поставила Джевелины, украинцы обрадовались, а им тут же запретили ими пользоваться. Теперь вот уголь в ЮАР закупают, газ сланцевый в США - умные люди, ничего не скажешь. Но Крым всё же наш.
    Ответить
    +50/-50
    1526892699
    Не жалейте СаШо. Он это заслужил. И Сабо тоже. Это результат их деятельности (или бездеятельности?) во время "революции достоинства". А отсюда вывод: - Умер Трохим, и х.... с ним.
    Ответить
    Полная Канистра
    1526894859
    шахта всё равно сильнее куева
    Ответить
    ShO_oM
    1526895447
    "Не хочется, чтобы в будущем судьба чемпионата решалась на футбольном поле», – приводит слова Шовковского FootballHub." А, *****, где она должна решаться?????
    Ответить
    Басмачи
    1526896782
    Шахтер 2 раза сильнее чем Динамо
    Ответить
    Жёлто-синий
    1526897460
    Упл надо закрывать
    Ответить
    VikNMar
    1526907847
    В Киеве могут только ныть , пусть вспомнят как становились чемпионами с помошью компьютерных голов и другие случаи , когда Суркис был при власти , а еще шубы испанским судьям и многое другое ....
    Ответить
    Grindcore
    1526910966
    Помните такого учёного Никола Тесла. По нашему Николай. Родился на территории Хорватии, в семье Сербов. Но, почему *** Мыкола ? Откуда это вообще вылезло? Даже на белорусском Микалай - куда ещё не шло.
    Ответить
    Diesel133
    1526920263
    А с какого хрена вам не должны были дать технарь? Все ездили в Мариуполь играть, а вы особенные что ли? Сашо, молчал бы лучше, за умного бы сошел
    Ответить
    ologreds
    1694990746
    numo545166
    Ответить