Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Было принципиально не дать выиграть Карпину»

    Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба рассказал о своих взаимоотношениях с нынешним главным тренером «Ростова» Валерией Карпиным, с которым он работал в «Спартаке».

    «Этот человек много сделал нехорошего для меня. Поэтому для меня было принципиально не дать ему выиграть. И хотелось победить вообще. Я рад, что забил его команде. Мы не общаемся и не здороваемся, для меня этого человека не существует. Он очень много вещей сделал, которые не прощаются.

    Самое главное, как он поступил в одном эпизоде – обещал закатать меня как футболиста, сделать все, чтобы я закончил, мою карьеру погубить. Я, в принципе, ему благодарен. Мне пришлось уйти из тепличных условий, из Москвы, из дома – уехать в Томск. И сформироваться как мужчине, как футболисту. Он меня очень сильно, скажем так, мотивировал, разозлил. Чтобы я закончил с футболом – он все сделал для этого. А я сказал: «Посмотрим». Он хотел погубить мою карьеру, но я просто так не сдался и не сдамся.

    Когда забивал «Ростову», не было каких-то жестов в его адрес. Я был просто счастлив, что мы забиваем. У меня была мысль подбежать к нему и показать свою фамилию, но потом подумал, что это будет провокация – наверное, некрасиво. В целом, наверное, я отпустил эту ситуацию. Стараюсь быть добрее ко всему, иначе я буду похож на него. Надо быть добрее к людям», – рассказал Дзюба.

    Напомним, что матч 23-го тура российской Премьер-Лиги «Арсенал» – «Ростов» завершился со счетом 2:2. Оба гола туляков в этой встрече записал на свой счет Дзюба.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1521649416
    Кто-нибудь закроет рот Дзюбе? Обиды "ребенка" уже достали!
    Ответить
    Африканскaя чумa cвинeй
    1521653686
    Зюба - человек гавно, зато пафоса как у патриция
    Ответить
    Max Bobr
    1521656319
    Дзюба, с каких пор ты стал футболистом, а тем более мужчиной?
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1521667250
    Я смотрю у вас Карпин пиз дец тренер прям Лобановский че вы бочку катите только в одну сторону
    Ответить
    kvm
    1521667493
    Гениталии дзюба отрастил только в Томске?
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1521677822
    Мудко , единственное что ты можешь сделать полезное для России- Договорись со всеми тренерами -соперниками сб. России, чтобы , они , по-взрослому ,оскорбили Артёмку так , что бы он , Артёмка их считал кровниками. Так , чтобы слова и действия Карпина , по сравнению с ихними , считались детской шалостью для Артёмки. И Кубок Мира будет близок
    Ответить
    арейская
    1521679188
    Да оставь ты наконец Карпина в покое, давай забивай...
    Ответить
    Spartak Piter
    1521712472
    Только подлый человек будет защищать шлюбу
    Ответить
    GoLenaStop
    1521756048
    Бздюба, ты уж слишком мно-о-о-го "наиграл" и наболтал после игр.....может, тебе держаться подальше от пацанов из РФПЛ, ФНЛ ... пока не наваляли?... ...Может, давай-ка к казахам, в пгт. Аршавино, или лучше сразу в Китай... РОСТСЕЛЬМАШ !!!
    Ответить
    ologreds
    1694991148
    numo538901
    Ответить