Введите больше 2-х символов

«Зенит» заплатит Глушенкову 1,26 миллиарда рублей по новому контракту

1 июня, 16:33
40

«Зенит» договорился о продлении соглашения с нападающим Максимом Глушенковым.

Действующий контракт между сторонами истекает в 2028 году. Новый будет рассчитан до лета 2030-го.

По его условиям Глушенков заработает 1,26 миллиарда рублей. В эту сумму входит зарплата в размере 20 миллионов рублей в месяц (240 млн рублей в год) и 300-миллионный подписной бонус.

Оклад 26-летнего футболиста вырастет на треть – с 15 до 20 млн рублей в месяц.

Также Глушенков согласовал бонус за лояльность – 20 миллионов рублей по итогам каждого трансферного окна, если он не покинул «Зенит».

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lek!
1780321369
Ну ничего , с народа отобьют эти деньги .
Ответить
Цугундeр
1780321834
Какое уютное гнездо для бывших спартаковцев.. Тепло , сытно и не пахнет. А вот благодарность- вечно свинская.)
Ответить
Бумбраш
1780322375
Эка,какой нужный для страны специалист,не пожалеет на него Миллер народных недр.без пучеглазика никак,развалится страна без мажоров-ногомячеров...а что самое трашное,тешит Миллер свое самолюбие за народные деньги
Ответить
Назарян
1780322484
сказать что о...еть ничего не сказать за что такие деньжата ??? кто мне скажет Газпром это достояние народа как в рекламе озвучивают или только одного Мюлера а фронту по 100 рублей скидываем за разные нужды
Ответить
Хулиганин
1780322752
А на какие шиши Карасев с Кукуяном харчеваться будут? С огнем играете, блохастые.
Ответить
NewLife
1780322772
ЗПРФ !
Ответить
evgevg13
1780323542
Куда катимся...
Ответить
Lenin26
1780323560
Понятно,написали в рублях,что бы побольше казалось,типа сенсация,но по итогу продлили одного из лучших футболистов РПЛ с российским паспортом в условиях ужесточения лимита с зарплатой 3.8 ляма в год,что в этом удивительного и плохого я не понимаю,то ли ещё будет,уже проходили!Вон Барко 4 ляма предлагают,а он носом воротит,хочет больше и это не кого не напрягает,тот же Кордоба получает больше 357 мил руб в год!лицемеры вы красные и зелёные!!!
Ответить
гууд
1780324664
У меня один только вопрос! За что такие деньги? Не, Я понимаю если бы он там весь зенит вместе с женской командой в рпл и лч тянул и каждый год чемпионство в каждом соревновании. Но мы вроде как не где не участвуем, смотря на его статистику у нас примерно 3-4 туда всего в сезоне рпл... так за что такие деньги?
Ответить
sochi-2013
1780327657
слов не попадающих под статью нет! ................................................................
Ответить
Все новости