Луис Адриано прокомментировал отказ «Спартака» играть в Самаре

28 февраля 2018, 17:48
17

Нападающий «Спартака» Луис Адриано дал интервью после отказа клуба выйти на поле против «Крыльев Советов» в рамках 1/4 финала Кубка России.

«Само собой, я доволен не играть в такой мороз», — сказал бразилец.

Ранее стало известно, что решение об отмене встречи было принято по инициативе красно-белых. Представители клуба отказались выпускать команду на поле после замера температуры – прибор показал -15 градусов.

Пресс-служба самарского клуба сообщила о готовности команды сыграть, а член тренерского штаба назвал соперников трусами.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
все_будет_AUDI
1519829967
Боишься башка кучерявая замернет?
Ответить
oyabun
1519830418
Да все верно решили. Игра никуда не денется, просто будет проведена позже. Зато игроки не будут травмироваться. Это не последняя битва на Земле, глупое геройство здесь неуместно.
Ответить
Пестрый
1519832995
А потом говорят почему для России трансферы с накруткой и ехать сюда не хотят? Да все потому же посмотрят в каких условиях тут играть заставляют ни кто ни за какие бабки не согласится)) И правильно сделали что эту порнуху отменили а то была бы хорошая "реклама" всему РФСу))
Ответить
Диктор
1519838634
Идиоты играть в -15 .
Ответить
nemolod
1519846592
Это за час до игры было -15,а к началу матча уже -17,а после первого тайма -20 если не ниже! Так что правильно матч отменили!
Ответить
ologreds
1694991282
numo536744
Ответить
Все новости