Моя команда
    Все новости

    Тренер «Крыльев Советов» назвал «Спартак» трусами

    Тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков прокомментировал отказ «Спартака» сыграть матч 1/4 финала Кубка России при температуре -15.

    «Недовольны совсем, трусы! Нормальная погода, все готовились играть», — сказал Рожков.

    Напомним, представители красно-белых отказались проводить встречу после замера температуры на стадионе в Самаре. Пресс-служба «Крыльев Советов» в официальном заявлении сообщила о том, что команда была готова выйти на матч.

    Генеральный директор московского клуба Сергей Родионов сказал, что дата перенесенного матча станет известна позже.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (205)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1519843304
    да все просто,крылья думали что при морозе спартак обыграют,а тут вон как оно вышло,хотя еще вчера говорили,что при -15 официально можно перенести матч
    Ответить
    Пастырь
    1519845043
    Те кто считает, что надо было играть объясните - футбол это игра для болельщиков, красивая игра или победа любой ценой, просто тупая битва и вероятность получения множества травм перед ЧМ. Надо еще понять кто трусы. Те кто не боится сыграть в равных условиях на нормальном поле и показать красивый футбол, или те кто любой ценой хотят выиграть не взирая на то, что это возможно был бы не футбол а слабое подобие прекрасной игры. Это касается и других матчей. Скажите кому понравились эти игры.
    Ответить
    nemolod
    1519845990
    Не подумал,прежде чем такое сказать! О какой трусости может идти речь,если хотя бы в одной команде нашлись футболисты-профессионалы,не пожелавшие подвергать себя ненужному риску простудиться или получить травму,а затем надолго выбыть из строя? Да,они легионеры,приехавшие прежде всего зарабатывать своим мастерством,а бразильцы чаще всего являются порой единственными кормильцами своих близких и они не желают делать свою работу в неприемлемых (а по сути скотских) условиях! Надеюсь,что нынешняя отмена матча наконец-то повлияет на позицию РФС в лучшую сторону!
    Ответить
    Соа́рес де Мора́ис
    1519847779
    – Вы назвали спартаковцев трусами. Вы действительно так считаете? – Это была шутка, не надо передергивать. Если посмотрите видео, то все поймете. Мы с Артемом Ребровым давно друг друга знаем, и это была шутка (в тот момент Рожков шел рядом с Ребровым. – Прим. "СЭ" ). Больше тут ничего нет. – Когда вы это сказали, то находились рядом с Артемом Ребровым. Он как-то отреагировал? – Мы с ним давно дружим, в "Сатурне" вместе работали, поэтому все хорошо. Футболисты всегда подкалывают друг друга. – То есть эти слова были сказаны не для СМИ? – Конечно, не для прессы. Если посмотрите видео, то вам все станет понятно. Я вообще не злой человек, поэтому такие вещи говорить для прессы или еще кого-то, конечно, не стал бы. Это не про меня. Жопорукие журнаШЛЮШКИ все передернут как обычно
    Ответить
    erma
    1519847943
    Ему хорошо болтать языком, потому что его команде не нужно играть в воскресенье с Локо поломанными ногами. Но психология понятна - чем хуже команда, тем больше шансов выиграть в экстремальных (нефутбольных) условиях.
    Ответить
    Кинстифа
    1519879071
    Трепло.... у Спартака и так травма на травме, а тут еще и в анти футбол играть.... Ясень пень Вам выгодно играть так... а что же вы в Сочи не захотели играть в нормальных условиях, где Спартак был готов оплатить все расходы??? Тупо бабла захотели, и не пиз.. что вам есть дело до болельщиков...
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1519883432
    Как то Спартак , при Романцеве , в начале чеченского конфликта , не полетел в Грозный на кубковый матч - присудили тех поражение. Если арбитр отменил матч , всё понятно , а если спартаковцы встали в дыбы.......?
    Ответить
    Spartak Piter
    1519892886
    Он не понимает что такое здравый смысл вообще что ли))) Я иногда поражаюсь узколобости наших чинушей.
    Ответить
    Алекc
    1519917315
    не понимаю я одного. нет я знаю конечно , в какой стране я живу, но блин, друзья, про погоду знали заранее, люди приперлись издалека на матч. ну неужели нельзя было это заранее решить ёк макарёк?!
    Ответить
    ologreds
    1694991281
    numo536743
    Ответить