Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Динамо»: «Сапета получает больше, чем Погребняк. Мы хотим расстаться с ним»

    Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о том, что клуб хочет расторгнуть контракт с полузащитником Александром Сапетой.

    – Чтобы вы понимали: Сапета сегодня получает больше, чем получал Погребняк. По новому контракту зарплата Сапеты стала в пять раз больше той, которая у него была по предыдущему соглашению с «Динамо». Мы полгода пытались переподписать контракт с Сапетой, вернуться к разумным цифрам. Не удалось. Не остается ничего другого кроме как расстаться с ним.

    – Предложений от других клубов у Сапеты нет?

    – Кто ему такие финансовые условия предложит? У него условия как в «Реале» и «Барселоне».

    Нападающий Павел Погребняк получал в «Динамо» около 2,5 миллионов евро в год. Сейчас контракт с игроком расторгнут.

    Напомним, что Сапета отправился на сбор с молодежной командой «Динамо».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KARAT777
    1518199825
    дармоеды хреновы .... других слов не найду для них приличных
    Ответить
    sobaka120982
    1518201871
    Дурики а что же вы то такие контракты то сами предлогаете???? Наверное с условием отката!!!! А сапета решил кинуть их же)(((
    Ответить
    DeStar
    1518204335
    да тут понятно, что явно на откатах не хило подымается кто-то в динамо, тот кто подписывает такие контракты, кто там замешан и сколько их - хз. 5 человек, 10, не важно. это удобно и вполне реально.
    Ответить
    woyser
    1518237976
    Идёт плановый слив миллионеров-тунеядцев)) а если серьёзно, так ведь сами на такие контракты соглашались.
    Ответить
    slavа0508
    1518243908
    Да за что такие деньги,,,,у нас все рабочие на заводе вместе взятые это 1200 человек,,,,получают меньше,,,нет я понимают когда игрок хорошего европейского уровня то да,,,,,но если игрок звезда то он и сам клубу деньги приносит,,,,привлекает рекламу спонсоров,,зрителей на трибуну,,,,но нашим то кривоногим за что???????
    Ответить
    Sergej-74
    1518244399
    Сначала подпишут а потом считать начинают
    Ответить
    Pourport
    1518262660
    Плохо статью читаете!Повышения под А4 писалось,но вопрос насколько оно(пытались договориться(с)жадность самая главная черта спортсменов,а ген.вафель правильно сказал за примерно 3,5 лимона сдался он? Нет такого комитета(я даже во главе БУБНА поставил)по оценке таланта и спорт.прайса чтоль. Вот пришел Сапета и комитет ему - 3 млн?Ты парень то аппетиты свои умерь!Максимально лимон и ни копейкой выше!А если ты против,то поясни отчего ты должен иметь зп,выше зп Джереми Менеза например!)
    Ответить
    Pourport
    1518262993
    Здесь на сайте раз статья хорошая появлялась!Там цены давали на игроков ПЛ и Европы(и тест даже)цена наших игроков выше игроков стран ЕС(не все,но половина точно)и с такими делами,они там нужны?Нет конечно!Брать мертвого по завышенной цене,провальная идея!Первая причина чего наши не играют в Европе(единицы не станем трогать)и во что это выливается на ЧЕ и ЧМ!)
    Ответить
    FanatSerj
    1518359797
    а хоть раз посадить того, кто подписывал такой контракт со стороны клуба? Там же конкретная фамилия должна быть, а не клуб или общество.
    Ответить
    ologreds
    1694991398
    numo534832
    Ответить