Моя команда
    Все новости

    Семак: «У «Уфы» получился хороший старт»

    Главный тренер «Уфы» Сергей Семак считает, что старт его команды в нынешнем чемпионате нельзя назвать «неоднозначным». В восьми турах команда потерпела лишь два поражения.

    Матч восьмого тура российской Премьер-лиги «Анжи» – «Уфа» закончился со счетом 1:0. После этой встречи махачкалинцы занимают 14-ю строчку в турнирной таблице с шестью очками, а уфимцы пока располагаются на седьмом месте с 10-ю очками.

    — «Уфа» в концовке матча упустила победу над московским «Динамо» (1:1). Бело-голубые заслужили такой результат?

    — Игра с «Динамо» была очень тяжелой, как, собственно говоря, и остальные матчи в чемпионате. Всегда обидно упускать результат в самой концовке. «Уфа» старалась, у нас были моменты, но, увы, мы «не дотерпели». Даже после пропущенного мяча у нас были шансы забить, мы все еще могли победить. Это – положительный момент для команды. Ребята молодцы, что не опустили руки.

    — Ваша команда в стартовых семи турах показала неоднозначные результаты: есть и победы, и ничьи, и поражение. Как сами оцените первые матчи сезона?

    — Мы проиграли из семи игр всего одну. Как это можно назвать «неоднозначным» результатом? Считаю, что у нашей команды получился хороший старт.

    — Какие задачи стоят перед «Уфой» в нынешнем сезоне?

    — Будем стараться двигаться только вперед. Самое главное – не останавливаться и продолжать работать над качеством игры. Многое зависит от команды, от качества игроков. Все, что в наших силах, мы делаем. Все ребята молодцы – стараются.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ral13
    1503767129
    Успехов Вам и команде!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992484
    numo517479
    Ответить