Моя команда
    Все новости

    Ледяхов: «Опыт и мастерство Гарая помогут «Спартаку» в Лиге чемпионов»

    Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов, несколько лет отработавший в тренерском штабе красно-белых, считает, что возраст не может помешать Эсекьелю Гараю помочь столичному клубу вернуться на верхнюю строчку в турнирной таблице.

    Напомним, что Гарай ведет переговоры о переходе из «Валенсии» в «Спартак». Его трансфер оценивается в 20 миллионов евро.

    – Гарай способен решить проблемы в центре обороны?

    – Конечно! Он и сегодня входит в пятерку сильнейших защитников мира! Правда, травм в последнее время у Гарая многовато. Это настораживает.

    – А возраст?

    – В октябре ему стукнет 31. Для центрального защитника – не помеха. Опыт и мастерство такого игрока помогут «Спартаку» в Лиге чемпионов, уверен на сто процентов.

    – А Нойштедтер нужен?

    – Нет. При всем уважении к Роману, это не уровень «Спартака». Не представляю, чем он мог заинтересовать Карреру. Неужели дело лишь в российском паспорте Нойштедтера?

    – Хоть к кому-то в «Спартаке» по первым матчам нет претензий?

    – К Джикии. Прибавляет на глазах. Против любого соперника играет спокойно, уверенно, надежно. Неслучайно уже и в сборной стал основным защитником. Промес тоже очень старается, держит планку. Не сомневаюсь, что и Ребров принесет еще «Спартаку» немало пользы. Артем не только прекрасный вратарь, но и хороший человек, от него исходит положительная энергетика. Думаю, против «Локомотива» выйдет именно он.

    – Почему?

    – У Селихова отличные данные, однако в дерби свой шанс он не использовал. А Ребров отдохнул, ментально перезагрузился после питерского разгрома.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1503040132
    И ОПЯТЬ Я ВО ВСЕМ СОГЛАШУСЬ С ЛЕДЯХОВЫМ .
    Ответить
    Аид666
    1503040397
    да уже писали же 2 дня назад - не будет Гарая... по инерции обмусоливают?... да и не стоит 31 игрок 20 лямов евриков... это утопия покупать за такие деньги.
    Ответить
    paracetamol
    1503047494
    А Ребров отдохнул, ментально перезагрузился после питерского разгрома. ------------------------------------------ После Локо опять придется загружаться.
    Ответить
    momwig_
    1503048769
    Даже если он к нам не приедет помогут? :)
    Ответить
    oyabun
    1503048910
    Про Гарая, который уже точно к нам не придет, по инерции еще месяц писать будут?
    Ответить
    √монегаск√
    1503049832
    Селихов-отличный вратарь,и задача Спартака дать быстрее ему освоится в команде,почувствовать уверенность в своих силах, команде.И чем быстрее это произойдет тем лучше для Спартака! Не пойму про какую хорошую энергетику Реброва,говорит Ледяхов? Ребров гнилой насквозь, всячески выжывает Селихова из команды,люди с "хорошей энергетикой"так по-свински себя не ведут! У него нет вратарской школы, по крайней мере её не видно, такие детские голы, с такой частотой пропускать- это не школа! Все ошибаются, я не спорю,но Ребров однозначно минус для Спартака!
    Ответить
    ologreds
    1694992536
    numo516660
    Ответить