Моя команда
    Все новости

    Гончаренко вступился за подвергшегося критике Васина

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко вступился за защитника Виктора Васина, который подвергся критике со стороны болельщиков и специалистов.

    Отметим, что 28-летний россиянин является лидером нынешнего сезона по результативным ошибкам, допущенным в рамках РФПЛ.

    «Думаю, что для него главное – моя критика, а не то, что пишете вы, специалисты и так далее. Это абсолютно не важно. Сейчас пошла мода: любой опасный момент у наших ворот – виноват Васин. Никто не пытается разобраться, а сразу обвиняют Васина», – сказал Гончаренко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1502736941
    Васина тупо заменить некем. Вот он играет во основе несмотря на результативные ошибки и критику. 5 результативных ошибок за 6 матчей! В любом нормальном европейском клубе за это мигом посадили бы на лавку. А у нас жалеют, верят и каждый раз дают шанс.
    Ответить
    каа
    1502737321
    Как бы Витя он не стал причиной твоего увольнения ...ищи центральных защитников...
    Ответить
    cska-62
    1502739187
    Гончаренко прав. Ну, а о мифе про 5 результативных ошибок писать просто должно быть комментаторам стыдно, ибо тот же неточный пас в центре поля ещё вовсе не означает неизбежность мяча в свои ворота. "Умников" развелась масса, а попугаев ещё больше!
    Ответить
    sour12
    1502739426
    Так критика по делу...ему надо быстрей оценивать ситуацию и принимать решение и надо работать над техникой иначе так и будет дальше привозить.... Большинство привозов его ошибки где надо было быстро принять решение, а он думал долго и мяч забирал соперник или как от дерева мяч отскакивал к напу и он забивал.
    Ответить
    Munez89
    1502740791
    Головой играет не плохо)))
    Ответить
    Dimonadze
    1502746213
    Так винят, после того как разбираются. Или что? Сейчас обвиним Березуцкого, что не подстраховывал Витю в опасных моментах, или Вернблума обвиним, что пас сильный отдаёт, или Акинфеева, что не выбегал к мячу, закрываемого Васиным, со скоростью света.
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1502766868
    Васин как говорится под прицелом! Каждое ошибка, даже мелкое под фокусом! Ему нужно Реабилитироватся, забить важный гол (победный)! И тогда чуть чуть гнев потухнет!
    Ответить
    ologreds
    1694992556
    numo516320
    Ответить