Моя команда
    Все новости

    Ринат Билялетдинов: «Переход Сигурдссона говорит о том, что Наваса ждать в Казани уже не стоит»

    Бывший главный тренер «Рубина» и «Локомотива» Ринат Билялетдинов уверен, что ротация в любой команде идет только на пользу, в том числе – в казанском клубе. По его словам, она помогает держать футболистов в игровом тонусе, что обязательно должно сказаться на результатах.

    Матч пятого тура российской Премьер-лиги «Рубин» – «Локомотив» пройдет в среду, 9 августа, в 20:00 по московскому времени.

    «Ротация в команде необходима всегда. Если вдруг кто-то получит травму, то заменяющий его футболист должен иметь игровой тонус. Отсутствие практики может серьезно сказаться на любом игроке, даже если он идеально тренируется и получает должные нагрузки. Так что, скорее всего, столь серьезная ротация в «Рубине» применяется для того, чтобы все игроки обоймы были в хорошем тонусе.

    Рагнар Сигурдссон, безусловно, усилит «Рубин» – это отличный трансфер для казанцев. Исландец – хороший рослый защитник высокого уровня. Возможно, именно ему и предназначено стать в казанском клубе новым Сесаром Навасом. Переход Сигурдссона говорит о том, что Наваса ждать в Казани уже не стоит», – заявил Билялетдинов.

    Напомним, что 31-летний Рагнар Сигурдссон ранее выступал в чемпионате России за «Краснодар», перейдя перед началом прошлого сезона в «Фулхэм». Нынешним летом на правах годичной аренды он перебрался в казанский клуб и сможет дебютировать за «Рубин» уже в матче с «Локомотивом».

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paparazzi-kazan
    1502260301
    Навас тоже лишним не будет.
    Ответить
    семёнычев
    1502262274
    подозреваю, что причина ухода Наваса куда серьёзнее, чем болезнь отца.... для такого "не молодого" игрока это может стать завершением футбольной карьеры...
    Ответить
    ologreds
    1694992594
    numo515708
    Ответить