Введите больше 2-х символов

Цорк напомнил, что Гетце пропустил полгода из-за болезни

24 июля 2017, 08:14
2

Руководство дортмундской «Боруссии» смотрит с оптимизмом на скорое возвращение в оптимальную форму полузащитника Марио Гетце. В клубе подчеркивают, что рассчитывают на него.

«Марио сейчас находится на верном пути. Всем нам виден его прогресс. Никто не должен забывать, что Гетце пропустил почти полгода из-за болезни», – заявил спортивный директор немецкого клуба Михаэль Цорк.

Стоит напомнить, что в конце февраля у Гетце были выявлены проблемы с обменом веществ. Это не позволило ему сыграть до окончания сезона.

Источник: Bild
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
David_Fio
1500882137
давай, возвращайся
Ответить
NapaS
1501335428
ждем в топе!
Ответить
Все новости