Моя команда
    Все новости

    Дзагоев: «На Кубке конфедераций я не играл исключительно из-за травмы. Конфликта с Черчесовым нет и быть не может»

    Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев опроверг опубликованную сегодня информацию о его конфликте с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. По словам хавбека, он с уважением относится к 53-летнему специалисту, а его отсутствие на Кубке конфедераций обусловлено исключительно травмой.

    «Хотел бы сказать несколько слов по поводу информации, которая появилась сегодня: никакого конфликта с Черчесовым у меня не было и быть не может. Я с уважением отношусь к Станиславу Саламовичу, в наших отношениях все хорошо. В Кубке конфедераций я не участвовал исключительно из-за травмы – только два дня назад я начал тренироваться в общей группе без ограничений.

    Добавлю, что сама новость никакого впечатления на меня не произвела – я даю этот комментарий только для того, чтобы люди ничего не додумывали и не верили подобной информации», – написал Дзагоев на своем официальном сайте.

    Ранее «Советский спорт» сообщил, что ряд игроков сборной России, включая Дзагоева, имеют серьезные разногласия с Черчесовым из-за его жесткого характера.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1499092633
    Дыма без огня не бывает , да и что еще может сказать Алан какие бы отношения у него не были бы с тренером, это называется корпоративная этика.
    Ответить
    dok66
    1499094094
    А что начали все "расшаркиваться" ? СовСпорт поднял проблему , и она видимо существует ! Дзага здесь ни причем . Но проблема есть !
    Ответить
    shinnik
    1499096815
    И в сауне с...этими..я не был.
    Ответить
    chempion_cska
    1499097289
    Алан, мы верим тебе.
    Ответить
    zico2205
    1499097579
    Во первых - они оба осетины и уважение к старшему здесь прививается с молоком матери !!! Чего неплохо бы перенять столичной, да и прочей молодежи... Во вторых- Саламыч- не Слуцкий, он не потерпит такого отношения , какое у многих наших зазвездившихся недоигроков...А здесь , я считаю , и есть самая главная причина той безвольной игры нашей старой сборной...На КК наша команда предстала в первую очередь- бойцом !!! И хорошо, что в ней не было ни Кокоши,ни Дзюбы...А теперь еще и Акинфею и Смолову надо доказать свое место в сборной !!! По вратарю- так уже точно он- не первый номер, а по Феде- надо пересматривать его отношение к игре...Это не Краснодар, где на него молятся...И это не те соперники,которых можно по двое-трое накручивать...
    Ответить
    Serg919
    1499098750
    Давай Аланчик!!! Здоровья тебе!!!
    Ответить
    VSt
    1499100035
    Молодец, Алан. Тренер есть тренер. Если его не слушать, команды не будет. Если тренер жесткий, больше шансов на успех. Да и что бы там ни было, не стоит сор из избы выносить. Мужики должны договариваться между собой, а не тявкать друг на друга через желтую прессу. Здоровья Алану и успехов в клубе и сборной.
    Ответить
    абжора
    1499107983
    Осетины граждане РФ?
    Ответить
    vitvik
    1499122543
    Дзюба подобных слов произнести не может. Слабый человек.
    Ответить
    ologreds
    1694992828
    numo511833
    Ответить