Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Ошибки Акинфеева? Он справлялся, жил и будет жить дальше»

    Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением об ошибках, допущенных голкипером сборной России Игорем Акинфеевым в матчах Кубка конфедераций-2017.

    На групповом этапе турнира 31-летний вратарь провел три встречи, в которых пропустил три гола.

    «Во-первых, у Акинфеева уже были промахи – можно вспомнить чемпионат мира в Бразилии. И, наверное, в играх с ЦСКА он тоже ошибался. Но Игорь справлялся, жил и, думаю, будет дальше жить. Но я никогда не был вратарем, никогда не стоял в воротах и не знаю, что ощущает голкипер и какое у него видение на футбол из ворот», – сказал Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» на «Матч ТВ».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    savdail
    1498511727
    "...не знаю, что ощущает голкипер и какое у него видение на футбол из ворот". Наверное поэтому В.Г. так ничего и не выиграл как тренер. Можно было поинтересоваться.
    Ответить
    VikNMar
    1498514300
    Будет жить дальше и оставаться лучшим воротчиком России !!!
    Ответить
    Баден
    1498515650
    Акинфеев вот именно , что ХОРОШИЙ вратарь,но не ТОР,и не основной вратарь сборной.Сколько бы он не выручал цска в чр,сборную .Но если он допускает фоталтные ошибки на каждом крупном турнире,что приводит к самым прямым образом к потере очков сборной,он не должен стоять в основе сборной,и он не супер вратарь,сколько бы он не тащил,грубые ошибки на крупных турнирах говорят о его классе,и он у него не высокий.Он просто хороший вратарь,а в основе сборной должен стоять лучший.но у нас тренер сборной берёт на турнир зачем-то деда Габулова(земляка), и бразильца Гильермо лучше которого полно в России вратарей, а не молодых Лунева,Медведева.
    Ответить
    tank219
    1498527509
    Не зря говорят, вратарь - половина команды. Если пол-команды косячит, остальным очень трудно выправить ситуэйшн. Чаще нереально. А теперь, внимание, вопрос - и на кой ... нам такой пол-команды?
    Ответить
    alex1951
    1498533709
    Где тот Карпин ,которого все запомнили, как человека резкого в своих суждениях? Стоило ему соблазниться предложением Кокккинаки, как мысли его стали пластилиново-обтекаемые,вроде как ,,Матч,, является дрессированной собачкой лично Мудько. ИМХО
    Ответить
    Диктор
    1498537255
    Да пусть живет -только в своем ЦСКА ,а про сборную пусть забудет.
    Ответить
    VIPded
    1498541462
    Без Игоря наших бы громили вообще нещадно!
    Ответить
    dredan
    1498556246
    Вот мне эта ситуация напоминает Аршавинскую.На лидера сборной ложится вся ответственность за провал в турнире.Так если убрать Акинфеева то после ЧМ и( поставить любого другого)все будут болельщики будут просить Акинфеева вернуть обратно
    Ответить
    Марсович
    1498563790
    Говно не тонет
    Ответить
    ologreds
    1694992871
    numo511123
    Ответить