Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Благодаря Кубку конфедераций мир взглянул на нас другими глазами»

    Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал мнение о проходящем в данные дни Кубке конфедераций. По словам Ловчева, турнир поможет многим болельщикам в мире узнать настоящую Россию.

    «Я как посол чемпионата мира 2018 года посетил Сочи, Казань и, конечно, был в Москве. Посмотрел новые стадионы – «Фишт», «Спартак», «Казань Арену», оценил арену в Санкт-Петербурге, которую поначалу ругали-критиковали. По инфраструктуре эти четыре стадиона уже готовы к чемпионату мира. Они великолепны во всех отношениях.

    Сейчас я в Казани, смотрел матч Чили – Германия. Здесь почти нет немецких болельщиков, зато чилийцев пруд пруди. Они в восторге, им все нравится, хотя их сборная еще не вышла в полуфинал. Такие, скажу вам, приятные люди, хорошо к нам расположены. Уверен, мир взглянул на нас другими глазами», – сказал Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeutschlandUberAlles
    1498256065
    Что правда, то правда. Многие до сих пор думают что у нас коммунизм. Медведи, балалайки и холодно.
    Ответить
    tank219
    1498272500
    Ловец стрекоз похоже с Лопыревой в одной бригаде, что-то очень доволен, даже чилийцы не козлы
    Ответить
    kykyi
    1498279036
    Поздравляю, "потемкинские деревни" научились строить на отлично. Но не все верят в них, вон немцы не приехали на них посмотреть.
    Ответить
    Serjoga
    1498283847
    А про футбол нашей сборной ни слова! Говорить не о чем!
    Ответить
    momwig_
    1498292124
    Почему мы все время считаем весь мир идиотами? Никакими другими глазами никто на нас не посмотрел. Да - те, кто еще не приезжал в Россию, но имел стереотипы про слишком замкнутых и, возможно, враждебных изначально людей, увидел, что все попроще (хотя мы и правда более замкнуты и изначально неприветливы, чем средний европеец). Но стадионы, игры и чемпионаты не переворачивают взгляд на страну.. Хотя соответствующие режимы почему-то все время на это по недомыслию рассчитывают. Все уже было - игры в нацистской Германии, Олимпиада 80, игры в Сочи... Что они перевернули? Не стоит загонять себя в плен заблуждений.
    Ответить
    ologreds
    1694992888
    numo510827
    Ответить