Моя команда
    Все новости

    Кузяев: «У Манчини и Рахимова немного похожее видение футбола»

    Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев, перешедший в питерский клуб из «Ахмата», отметил высокий уровень тренировок Роберто Манчини.

    «Работа под руководством Манчини? Очень интересно. Много работаем над тактикой, разжевывает нам все — показывает, как нужно действовать при обороне, при атаках. Показывает, кто и где должен располагаться. Так что очень интересно. У Рахимова тоже много тактических упражнений было, беговой работы достаточно. Так что немного схоже их видение футбола.

    Конкуренция в «Зените» выше, чем в «Ахмате», и, возможно, мне как раз этого и не хватало. В «Ахмате», конечно, тоже непросто, но все-таки «Зенит» — клуб, который уровнем выше», – заявил Кузяев.

    В руководстве «Ахмата» ранее сообщали, что «Зенит» заплатил за хавбека четыре миллиона евро.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1497968664
    Всё это прекрасно... Но "...показывает, как нужно действовать при обороне, при атаках...." - этому ещё в детских школах и академиях учат... В команде мастеров у тренера есть возможность не на планшетке стрелки рисовать, а шлифовать КОМАНДУ исходя из возможностей ИГРОКОВ.... Мне так кажется....
    Ответить
    Bivaliy67
    1497968723
    Я что-то пропустил?.. Когда их переименовали то??
    Ответить
    Тамхар
    1497979825
    Это же бред просто - сравнить Манчини и Рахимова! Это как сравнивать дорогу для Сапсана от Москвы до С-Петербурга с трамвайными путями у нас в городе (они тоже немного похожи - у обоих есть рельсы и шпалы)!
    Ответить
    Borz1
    1498038806
    в лучшем случае будет играть в зените 2
    Ответить
    ologreds
    1694992909
    numo510473
    Ответить