Моя команда
    Все новости

    Кононов назвал матч с «Габалой» историческим

    Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов назвал историческим событием победу команды из Грозного в товарищеском матче с «Габалой».

    «Победа всегда приятна, начинать сбор с победы всегда хорошо. Тем более, мы понимали, что это первая игра ФК «Ахмат». Сыграли так, как могли, в плане функциональной готовности, к тому же, мы только начинаем тактическую работу. В принципе, я доволен игроками. Думаю, плюсов достаточно, особенно мне понравился первый тайм, который был с определенными заданиями для игроков, и они их выполнили – что касается отбора. Что касается атаки – нам нужно еще работать. Во втором тайме сыграли достаточно хорошо в отборе, провели хорошую атаку, забили гол. Но, нужно еще двигаться и работать. Очень многое нам еще предстоит пройти.

    В первую очередь, увидел исполнение того, что мы делаем на тренировках. Не все еще гладко, но я вижу стремление игроков к обучению, к игре. Ребята стараются выполнять то, что мы хотим видеть. Это самое главное. Ошибки будут всегда, с мячом и без мяча. Но я вижу самое главное – желание и стремление игроков играть так, как мы наметили.

    Если говорить о молодых футболистах, для них, как и для всех нас, это был исторический матч, первый матч клуба под именем «Ахмат». Кто-то из них вышел на поле раньше, кто-то позже. Я всеми доволен. Мне нравится в них желание и самоотдача. И в прошедшем матче я это увидел, не только от молодых, а от всех игроков. Без желания и стремления развиваться – ничего не будет», – сказал Кононов.

    Напомним, что товарищеский матч «Ахмат» – «Габала», который прошел вчера в Австрии, закончился со счетом 1:0.

    Источник: ФК «Ахмат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бомбардиръ
    1497600933
    А источник этой статьи ещё не исторический - ФК Терек...)
    Ответить
    chempion_cska
    1497623740
    Удачи Кононову в Ахмате.
    Ответить
    Котфеееее
    1497737461
    Кононов красавчик!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992934
    numo510044
    Ответить