Моя команда
    Все новости

    «Ростов» объявил о назначении Кучука, Кириченко продолжит работать в клубе

    Белорусский специалист Леонид Кучук представлен в качестве нового главного тренера «Ростова». Контракт со специалистом подписан по схеме «1+1». Сообщается, что тренер Дмитрий Кириченко продолжит работу в клубе.

    Помимо этого в тренерский штаб Кучука вошли Виталий Милютин (тренер по физподготовке), Иван Федык (тренер по тактике), Евгений Иванов (тренер по работе с вратарями), Сергей Клещенко (тренер).

    Напомним, Кириченко входил в тренерский штаб Курбана Бердыева, который 9 июня был представлен в качестве нового главного тренера «Рубина».

    Источник: ФК «Ростов»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    den161
    1497008204
    Станиславыч, вперед! Мы с тобой! Сделай так что б вскоре трибуны скандировали "Кучук!!!"
    Ответить
    пряник929
    1497008931
    Нормально, жаль много игроков в Рубин уплыли...
    Ответить
    justozavr
    1497009013
    Хорошо, что остался Дима! быть может он сохранит в остатках команды психологию уверенных дней
    Ответить
    vgarakh
    1497009740
    Оптимизм вселяет то, что Дмитрий Кириченко остался, значит не все так плохо. Хотя надо было его ставить главным тренером, чем он хуже Семака, Тихонова, Гордеева, Таллалаева и др.
    Ответить
    Михаил Шевченко
    1497010461
    Хороший выбор!!!!!
    Ответить
    maior-60
    1497013727
    Не понимаю радости некоторых болел. А про Кубань забыли? А после ухода из Локо сколько вони было. Считаю, что назначение Каучука - фатальная ошибка нынешнего руководства Ростова. Этот горе-тренер загонит клуб в пердив и свалит, а потом еще будет орать, что ему мало заплатили. Гнать эту гниду надо в три шеи из российского футбола.
    Ответить
    acer2003
    1497014743
    Кучук отличный тренер,доказал это в Краснодаре !Удачи ему и Ростову!
    Ответить
    dok66
    1497016816
    В качестве кого Кириченко остается ? Консультанта на время вхождения в должность Кучука ? В это могу поверить .
    Ответить
    Popularov
    1497017841
    Эх, Ростов, Ростов! Такого тренера не смогли удержать! ЗОЛОТО, а не тренер! Золото! Это Курбан Бердыев ещё раз доказал работая в Ростове! И как работал! Это была маленькая феерическая ФУТБОЛЬНАЯ сказка Ростова и всей России! ВСЕМ ПАМЯТНЫ громкие ПОБЕДЫ Ростова в европейских кубках. На виду были ростовские футболисты Полоз, Азмун, Гацкан, Калачёв, Джанаев, Бухаров, Навас и многие другие, а также была видна работа тренера Курбана Бердыева. Вся Россия радовалась европейским победам Ростова! Вся Россия радовалась и апплодировала большим победам Курбана Бердыева и Ростова. Да и в чемпионате России - Ростов РАЗГРОМИЛ Спартак ВСУХУЮ!!! Вот как надо РАБОТАТЬ и тренировать! Но в Рубине уже ПОНЯЛИ, что зря уволили Курбана Бердыева! Надо было увольнять не Курбана Бердыева, а тех, кто катил на него бочку. Курбан Бердыев ОЧЕНЬ успешно работал в Ростове и своим отношением к делу, показал всем свой тренерский ТАЛАНТ! Ростов СДЕЛАЛ лидером Курбан Бердыев! Большая тренерская футбольная ЛИЧНОСТЬ в нашем футболе! Курбан Бердыев из другого футбольного измерения! Футбольный МАГ и ВОЛШЕБНИК! Курбан Бердыев сейчас ФУТБОЛЬНАЯ ИКОНА российского футбола и Рубину есть на кого МОЛИТЬСЯ! Курбан Бердыев самое то - ЗОЛОТОЕ футбольное ЯБЛОКО для Рубина! Медали! Кубки! Европа! То, что футбольный ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!! Равнение на Курбана Бердыева - лучшего ТРЕНЕРА этого футбольного сезона 2016/17 в России, а Каррера и рядом НЕ СТОЯЛО! Желаем Курбану Бердыеву новых тренерских футбольных ДОСТИЖЕНИЙ! Будем только РАДЫ! Молодец! Так держать! Тренировать и ПОБЕЖДАТЬ! Ура! Вперёд Курбан! Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992974
    numo509355
    Ответить