Моя команда
    Все новости

    Селезнев: «Неприятно проигрывать Мальте»

    Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев считает незаслуженным поражение в товарищеской встрече от сборной Мальты (0:1). Он готов предъявить претензии по слабой реализации голевых моментов только себе.

    «Надеюсь, в официальной игре мы сыграем по-другому, намного лучше. Тогда лучше будет и результат. А сегодня есть как есть, сами виноваты. Не получилось забить, хотя были моменты, в том числе и у меня. Где-то не повезло. Но претензии только к себе могу предъявить. Думаю, не было таких людей, которые не бегали, не старались и не отдавались.

    Но не повезло сегодня чуть-чуть. Согласен, неприятно проигрывать Мальте. По уровню футболистов мы намного сильнее. Но сегодня получилось так, бывают такие игры. Главное, чтобы с Финляндией был другой результат», – заявил Селезнев телеканалу «Футбол 1».

    После пяти туров сборная Украины делит третье-четвертое место со сборной Турции в рамках Группы I отборочного турнира к чемпионату мира-2018.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ник_ЦСКА
    1496824891
    Хрен Вам результат с Финляндией, на ничейку если наиграют. Пора местами в рейтинге сборных с Россией поменяться. Мальтийцы молодцы, с британцами на их поле тоже хорошо помниться упирались.
    Ответить
    Mahone
    1496839160
    ДА!!!!!! А жаль-опустились на уровень Андорры,Мальты
    Ответить
    Вадим 1972
    1496901850
    Ну наконец то сборная России передала эстафетную палочку сборной Украины. Главное эту палочку назад не забирать !
    Ответить
    ologreds
    1694992987
    numo509132
    Ответить