Моя команда
    Все новости

    Каррера верит, что «Ювентус» возьмет три титула

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера уверен, что в текущем сезоне «Ювентус» достоит победы во всех трех турнирах, в которых принимает участие. У итальянского клуба остаются все шансы на победу в чемпионате Италии, Кубке Италии и Лиге чемпионов.

    «Ювентус» достоин победы во всех своих трех турнирах. Аллегри является великим тренером, и у него отличный подбор футболистов. При этом он убедил игроков делать разные вещи, яркий пример тому – Манджукич. К тому же у него за спиной большая клуб.

    В общем у туринцев есть все, чтобы добиться своих целей. Я видел матч с «Монако», с «Ювентусом» играют как с лучшей командой мира», – сказал Каррера.

    Стоит отметить, что итальянец выступал за туринскую команду в качестве игрока, а позже был помощником в тренерском штабе Антонио Конте.

    Источник: Gianlucadimarzio

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Михаил Шевченко
    1494213399
    Итальянцы рулят в Европе
    Ответить
    policepnz
    1494224483
    ждем победы в ЛЧ!!!
    Ответить
    Masteralex
    1494224915
    Похоже остапа понесло, в эксперты полез да, выиграли чемпионство, теперь Каррере надо доказать, что это была не случайность, а именно результат тренерской работы и выиграть следующий сезон, а потом уже почивать на лаврах и строить из себя мега-эксперта
    Ответить
    ologreds
    1694993182
    numo506016
    Ответить