Моя команда
    Все новости

    Каррера может быть оштрафован на 100 тысяч после матча с «Томью»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может получить штраф в размере 100 тысяч рублей. Напомним, что итальянский специалист не явился на флеш-интервью и пресс-конференцию после домашнего матча с «Томью» (1:0).

    Сообщается, что если Каррера не сможет доказать Контрольно-дисциплинарному комитету РФС свое отсутствие, то будет оштрафован.

    Штраф за неявку на флеш-интервью, согласно регламентным нормам, – 50 тысяч рублей, столько же составляет штраф за игнорирование пресс-конференции. Таким образом, Каррера может быть оштрафован на 100 тысяч.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Робинзон
    1494132463
    он понимает что делает .
    Ответить
    Кинстифа
    1494132805
    Отличный воспитательный процесс для игроков
    Ответить
    Fancyfall
    1494135444
    штраф пусть платят футболисты, т.к. качество их игры не позволило тренеру пойти на регламентные мероприятия
    Ответить
    александр 59
    1494135902
    Не зря Ловчев боится за Лигу чемпионов, с такой игрой 1:18 только и ждать
    Ответить
    xColaz
    1494136209
    Каррера хорошо умеет считать. Заработанных за сезон денег вполне хватит чтобы пропустить 3900 послематчевых интервью
    Ответить
    NEON-SM
    1494137383
    ой да с чего вдруг, конечно он злой на спартак был, а штраф, да тьфу на вас, скажет что посрать захотелось, чё ему ходить и краснеть за игру что ли. Ждём лучшей игры с амкаром
    Ответить
    семёнычев
    1494144979
    Сообщается, что если Каррера не сможет доказать Контрольно-дисциплинарному комитету РФС свое отсутствие, то будет оштрафован. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Каррере очень просто будет ДОКАЗАТЬ СВОЁ ОТСУТСТВИЕ- у него масса свидетелей того, что на пресс-конференции ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ)))) У НЕГО АЛИБИ)))))) Только это доказательство вряд ли избавит его от штрафа...
    Ответить
    Popularov
    1494162533
    Федун заплатит и никакие доказательства вам будут НЕ НУЖНЫ! Именно за счёт цены вопроса Федуновские ЗАХВАТИЛИ нагло и среди белого дня первое место в турнирной таблице!!! Тухлая и ПОЗОРНАЯ победа «Спартака» над «Томью»! Пенальти НЕ БЫЛО! Его ВЫДУМАЛ судья Сухой! Судья отсудил БЕЗОБРАЗНО! Посадил Томь на карточки, а спартаковским игрокам не показал три 100% карточки за ГРУБОСТЬ! Вот вам СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского! Спартак УКРАЛ три очка у Томи, благодаря пенальти, который арбитр Сухой назначил ошибочно. «Томь» хорошо играла и сражалась не только со Спартаком, но и с пердвзятым судейством арбитра Сухого в пользу Спартака. Очередная СКАНДАЛЬНАЯ и ТУХЛАЯ победа Спартака с душком. Это ПОЗОРНО, когда Спартак, претендуя на первое место, за счёт левого и ВЫДУМАННОГО пенальти, при помощи судьи Сухого, победил Томь, которая находится на последнем месте нашего чемпионата, и у которой молодёжшый состав. Пенальти не было. Его придумал арбитр Сухой, и тем самым, ГРУБО и результативно ошибся в пользу Спартака, в очередной уже, СОТЫЙ, раз в нашем чемпионате. Такой пенальти в ворота «Спартака» никогда не назначили бы, а если бы и назначили, так только за счёт цены коррупционного вопроса. Это далеко не первый случай предвзятого судейства в пользу Спартака, когда судьи, своими НАГЛЫМИ скандальными решениями, помогают «Спартаку» и вытягивают его, за федуновские уши и не за бесплатно, на верхнюю строчку турнирной таблицы. Для многих игроков «Томи» сыграть в этот день и в таком матче стал праздником, а скандальное и безобразное судейство арбитра Сухого, перечеркнули их стремление на справедливое и честное судейство!
    Ответить
    Sergey-52
    1494180544
    Ну,блин,дают...Еще им чего-то доказывать надо.Есть регламент-нарушил,заплатил. Все.И чего трубить?
    Ответить
    ologreds
    1694993189
    numo505915
    Ответить