Моя команда
    Все новости

    Источник: Мбаппе отвергнет любое предложение «МЮ», потому что ему не нравится футбол команды

    Французское издание L’Equipe сообщает о том, что нападающий «Монако» Килиан Мбаппе не намерен переходить в «Манчестер Юнайтед». По версии источника, 18-летнему французу не нравится стиль игры английского клуба. «Бомбардир» писал о том, что «Монако» отклонил предложение «красных дьяволов» по продаже Мбаппе за 85 миллионов евро.

    В нынешнем сезоне форвард забил 24 гола и отдал 11 результативных передач в 39-ти играх всех турниров. В апреле он стал первым футболистом, забившим в четырех матчах плей-офф Лиги чемпионов по ходу дебютного сезона. После ответных матчей 1/4 финала Мбаппе был признан игроком недели в главном клубном турнире Европы. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 10 миллионов евро.

    Ранее сообщалось о договоренности между Мбаппе и мадридским «Реалом».

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Егориус
    1494100994
    ой кому ты лечишь там тебя сломают в апл иди в женскую лигу
    Ответить
    Valera-Verim
    1494102816
    там и без него Решфорд шуму наделает.
    Ответить
    Павел Буре
    1494103882
    Ха, по ходу у парня со звездой все в ажуре. Я посмотрю на него в реале, там много звезд свою карьеру загубили. Будет лавку от пыли протирать.
    Ответить
    ЖОРРО
    1494119661
    В Реал было бы здорово))
    Ответить
    Joni
    1494229193
    Зачем куда-то переходить. Его клуб в полуфинале ЛЧ, чемпион Франции. Всё получается здесь. Работу меняют, если что-то не нравится, или предложат что-то конкретно получше. Тут нечего думать. И правильно в отношении стиля игры. Монако играет кайфовую атакующую игру. В европе таких немного - Монако, Дортмунд, ещё парочка, да и всё. Остальное - это либо бесмысленная тики-така, либо навесы и силовая борьба в Англии, либо осторожная оборонительная. Зачем ему всё это надо?
    Ответить
    ologreds
    1694993191
    numo505886
    Ответить